Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 12. (Read 96268 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
В универе компания интереснее. В школе можно вольничать.
Но, по сумме плюсов и минусов для меня универ лучше.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Университет по-любому лучше.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
По-моему лучше учиться в университете, так как там тебе дают больше свободы, и ты можешь углубленно изучать, то что тебе интересно.
jr. member
Activity: 249
Merit: 1
Конечно же в школе, там самое беззаветное время!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Это же совершенно разные вещи. В школе учаться все, а в универе по желанию. Лично для меня, универ лучше.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Что лучше, велик или мопед? Undecided
newbie
Activity: 3
Merit: 0
По мне лучше универ, школа уж слишком нудно а в универе и полезных знаний больше и потусить можно
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Базовая подготовка в любом случае проходит через школу. Не представляю как можно поступить в университет безграмотным?
full member
Activity: 350
Merit: 100
В школе конечно классно было, беззаботно почти, но и универ хорош, но уже своей самостоятельностью и первыми шагами взрослой жизни
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
После школы пошел в университет. Мне больше нравилось в университете, чем в школе.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
По себе могу сказать - в универе намного веселее. Школа же довольно не интересна.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Когда учился в школе, то думал в универе будет лучше и интереснее, а попав уже в универ понял,  что в школе жизнь-то беззаботная была))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Школа -Это фундамент и азы знаний! А университет-это билет в светлое будущее))
Я за университет!
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Университет гораздо важнее школы, так как именно там мы и получаем особые знания, которые пригодятся нам в работе. Я пошел в строительный колледж, всем доволен.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Думаю предначальная подготовка - это обязательно школа. Дальше уже человек сам решает, учиться ему дальше или идти работать.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
школа мне не сильно нравилась так как я не очень понимал что я делаю и мне казалось это всё очень просто и безнаказуемо.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Угу поэтому в универах много пофигистов и тех кто просто за деньги сдает экзамены потом и диплом таким же способом приобретают. Разница конечно очень сильная.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Универские годы - золотые годы, эх почудили) такая приятная ностальгия, скучаю по тем временам, школа не выделяется такими воспоминаниями)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Конечно университет. Там ты ходишь на предметы, которые близки и интересны. В школе много ненужной информации, я половину вообще забыл уже.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я считаю что лучше конечно школа. Это те самые лучшие последние годы, ведь в универе много ответственности. Не то что в школе
Pages:
Jump to: