Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 9. (Read 96232 times)

jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Без школы не будет универа.
member
Activity: 87
Merit: 10
Quote
Grin Университет, самые крутые годы моей жизни. Я бы с радостью назад

Мне наоборот в школе было как то интересней и веселей.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
В школе тебя учат основам, а в университете жизни. Лично для меня университет лучше.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
На мой взгляд, школа. Ведь именно в школе самая беззаботная пора.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Университет лучше, потому что там больше полезной информации дают
member
Activity: 378
Merit: 10
мне школа вообще не нравилась так как всё время я был под контролем у родителей а это мне не нравилось зато потом я саморазвился.
full member
Activity: 319
Merit: 100
Вот уж сравнение у вас. Совершенно разные инстанции...ну я бы сказал так - в школе - обязательно всем, университет - совершенно опционально.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Вопрос какой то не корректный. Пока маленькие может в школе и лучше. А выросли большие добро пожаловать в университет.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Очень сложно сравнивать. Совершенно разные периоды в жизни, разные приоритеты. Школа это беззаботное время, уроки, друзья, гуляние, спорт, лето у бабушки в деревне. Университетское время уже другое, новые друзья, новые заботы, первые сложности, но и романтика этих лет своя собственная, ни на что не похожая.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Школу больше люблю и любил)) Tongue
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Школа как социальный институт хороша, но в класе 11 ты понимаешь, что полезных навыков ты не приобрел, за время изучения школьных придметов, и думаешь, что делать дальше.Идешь в универ, также после 4 курсов обучения ловишь себя на мысле, что ничего не знаешь и ничего не умешь( в плане заработка средств). Так что только саморазвитие в помощь.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Университет , но универ серьезнее
full member
Activity: 392
Merit: 100
в универе полюбому намного лучше так как больше возможностей появляется но всё равно это всё временно и это всё проходит.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Учится лучше в универе, в любом случае.
Школа в нашей стране - это ватный кубик, в которым свои "детские" понятия и принципы.
А вот в Универе всё по другому, всёSmiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Лучше всего колледж, когда учился там был самым свободным человеком.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Университет, там я многому научился, и там жестко чем в школе и не прощают ошибки. Унивеситет готовить человека к взрослому жизнью
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне нравилось учится в школе, эх беззаботное детство.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Раньше мне всегда нравилась школа, но после того, как поступил в университет, то однозначно он для меня стал лучше, в университете очень много связей обрел.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Это совсем разные понятия
member
Activity: 82
Merit: 100
В университете больше шансов изучать то, к чему лежит душа (если, конечно, к тому моменту студент уже определился с этим вопросом), в школе же, чаще всего, требования к уровню знаний закономерно ниже, хотя тут, к сожалению для системы высшего образования в странах СНГ, имеется достаточно исключений...
Pages:
Jump to: