Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 8. (Read 96232 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
В школе усится проще и сама по себе школьная пора беззаботна
newbie
Activity: 4
Merit: 0
лучше бы вообще не учился, от этого толку нету, а так интереснее было в универе там ты уже и работаешь деньги есть и вполне взрослый вобщем полно развлечений
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Университет ) Самые отвязные годы моей жизни. Школа не очень интересно много контроля со стороны родителей.
В университете тоже может быть контроль со стороны родителей, на примере электронного дневника. Мне больше школа нравилась, там спокойная обстановка была.
member
Activity: 392
Merit: 10
В университете чувствуешь себя более раскрепощённым с большими возможностями, особенно когда нету присмотра за тобой, не то что в школе, боишься только чтобы не влезть куда-нибудь)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Это все-равно что сравнивать гусеницу с бабочкой
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
В университете учиться гораздо интереснее, но и на порядок сложнее. Первое время было очень сложно адаптироваться под университет, препода практически не объясняли свой материал, приходилось все это изучать дома
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Школа реально необходима для жизни в нашем мире( писать, читать и тд), а вот от универа пользы мало
newbie
Activity: 4
Merit: 0
В универе было веселее в школе еще детство)
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
В Университете конечно больше свободы - это однозначно. Но прихожу к такому мнению все больше и больше, что образование в нашем мире, вернее корочка, играет все меньше и меньше значения. Дисциплину конечно это прививает, но в целом непосредственно от человека зависит, что он добьется в этой жизни.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Странное сравнение, в школе учиш основы, а в университете учиш углубленно что тебенужно, или вовсе туде не идеш. Я не знаю к чему сравнение.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Одно без другого невозможно.
jr. member
Activity: 144
Merit: 1
мне больше понравилось в школе, очень был большой и дружный класс. В универе с коллективом как-то не особо повезло
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Школа лучше. Там в разы легче
member
Activity: 120
Merit: 10
И школа и универ важны.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Не стоит сравнивать, это все же разные периоды жизни и заведения, на каждом этапе есть свои уникальные плюсы и минусы.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Унивеситет конечно, в нем тебе наконец-то дают больше свободы и ты можешь уделить больше времени предметам, котррые тебе действительно интересны
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Мне больше нравится в университете, хотя учиться намного тяжелее
member
Activity: 546
Merit: 10
Университет ) Самые отвязные годы моей жизни. Школа не очень интересно много контроля со стороны родителей.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Изначально конечно школа.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Топите за саморазвитие, только оно поможет вам в жизни
Pages:
Jump to: