Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 13. (Read 96237 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если брать по учебе, то лучше - школа. Там больше заставляют учиться, пытаюсь впихнуть в голову знания. Но в универе намного лучше в плане свободы, общения и знаниям.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Университет мне понравился больше - в нем ты чувствуешь себя взрослее, учишься не только по предметам, но и отношениям с людьми
newbie
Activity: 106
Merit: 0
В школе намного проще учиться, чем в университете, но зато в университете можно почаще прогуливать, если сильно надоела учеба и есть другие более важные дела Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
лучше не учиться вообще
newbie
Activity: 102
Merit: 0
По моему мнению школа на много лучше чем универ, ведь школьные годы это полное беззаботие а универ это уже полное трудотворство над знанием.
jr. member
Activity: 75
Merit: 7
Школа и университет абсолютно разные вещи. Здорово быть студентом и я желаю каждому в своей жизни по бывать им =)
Главное что бы учась в университете вы именно учились для себя, выбрали интересное для вас направление и учились так, что бы быть профи в этой сфере.
Кто же учится или планирует пойти на факультет информатики/программирования - изучайте блокчейн! Специалисты в области блокчейн сейчас на вес золота! =)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
И школа, и университет очень важны для человека одинаково)
Я считаю, что не стоит ходить в оба учреждения
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Сравнивать школу и универ могут только те, кто учился в универе. Школу же все заканчивали и у большинства, скорее всего, воспоминания будут положительными.
jr. member
Activity: 213
Merit: 1
Универ так сказать шаг во взрослую жизнь.  Школа это ещё ребячество )
newbie
Activity: 7
Merit: 0
В Университете намного лучше, свобода  и  возраст для самовыражения более удобен
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Это абсолютно разные стадии для взросления и обучения
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Мне по душе больше школа, дружный и веселый класс! И учеба веселее
member
Activity: 588
Merit: 10
Minter
В университете интересный. Там контроля со стороны родителей меньше. Пары по прогуливать можно и по бухать с грапашами.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Школьные годы чудесны! А в универе просто отрыв)))))
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я не против и того и этого. В школе о тебе заботятся учителя и родители, , а в универе всем вообще без разницы, полная свобода.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Не совсем понятно что именно сравниваем ? Личное мнение каждого?
Ну школа беззаботность в плане "что будет завтра" живешь с родителями они тебя кормят, поят, одевают, главное что бы училка домой не позвонила, а когда родители уходят на родительское собрание это постоянное ожидание казни, когда душа уходит в пятки
Grin
А универ это время когда всем на тебя пофиг и ты крутишься сам по себе, для меня это не было глотком свежего воздуха или свободой, как многие пишут, меня никогда особо не ущемляли, просто это уже взрослая жизнь когда ты уже сам думаешь что будет завтра, что есть, где жить  и тд.
Так что каждый период время по своему прекрасен, но дет.сад самая пушка, жаль раньше не понимал Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да конечно универ, самые счастливые годы в жизни человека - студенчество. Оттуда больше всего воспоминаний.
member
Activity: 504
Merit: 10
Мне больше понравилось учится в университете. Почему?  Потому что поступила учиться в другом городе, подальше от родителей. Началась совсем другая интересная жизнь. В школе все относилисись ко мне,  как к ребенку,  а в универе,  как к взрослой личности.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
без школы не было бы университета. всё хорошо и нужно в жизни.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Мне школа больше нравилась. Беззаботное время)
Pages:
Jump to: