Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 16. (Read 96266 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
В школе забот очень мало, учишься и отрываешься, а в универе уже сам о себе заботишься, но эти шаги взрослой жизни многим нравятся.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
А мне больше школа нравилась. Там как-то преподы ближе к детям и историй у меня со школой связанных приятных гораздо больше. А универ - это уже свобода, пьянки, угар, толком ниче и не помню Grin
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Университет, по-любому. Школа слишком сильно морально давит на детей.
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Мне кажется, что школа, ведь именно там у многих людей появляются настоящие друзья.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Университет
jr. member
Activity: 33
Merit: 8
я больше люблю университет за свободу и приятную атмосферу)
member
Activity: 238
Merit: 10
Лично я считаю, что университет лучше школы. Ты начинается общаться с зрелыми личностями, которые могут поделиться своим опытом в разных сферах, благодаря университету, ты начинаешь понимать значение слова "ответственность".
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Или только школа, или школа + универ. По другому никак Huh
newbie
Activity: 18
Merit: 0
И в школе можно много всякого интересного делать
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В универе открывается новая жизнь. Свобода, новые друзья и все у твоих ног. Весь мир. Ты молод, у тебя все впереди. Как можно сравнивать со школой.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В университете больше свободного времени, хотя и там и там свои проблемы
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Мне честно говоря легче было учиться в школе, нежели в университете, так как там легче, а вот интереснее в университете, там чувствуешь себя взрослее, и появляются другие взгляды на жизнь.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Странно, как можно сравнивать школу и универ. Сначала школа потом универ, и ничто не лучше и не хуже. Совершенно разное обучение,знания и возможности
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Смотря какой универ, от этого слишком многое зависит. Мне было лучше в универе, потому что уехал от дома за 800 км и по сути начал жизнь с нуля, в социальном плане.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Универ намного лучше чем школа, хотя бы возможностями и основательным соприкосновением с самостоятельностью
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Однозначно универ. Это лучшие годы жизни!!!
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Это уже абсолютно не важно. Система образования притерпет большие изменения
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Университет учит правильно ставить цели
Наверное, кто-то сможет сдать сессию в университете, подготовившись к ней всего за две недели, но это случится всего один раз. Такие рывки в серьезном вузе приводят к выгоранию. В университете нужно планировать заранее, к какому предмету, когда и как готовиться.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В школе хорошо и в универе, но детсаде намного лучше всех вместе взятых ) Wink
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
в детском садике лучше всего)
тихий час, кормежка)) тусич
что еще надо?
Pages:
Jump to: