Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 14. (Read 96237 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Давайте так, для начала задумаемся, привыкли вы или не привыкли к самоорганизации труда, если с этим все у вас хорошо, то институт пойдет вам на пользу и вашему саморазвитию. Ну , а если вы привыкли , что за вами нужен глаз , да глаз - тогда 100% школа ваш выбор, там вам будет лучше.Давайте так, для начала задумаемся, привыкли вы или не привыкли к самоорганизации труда, если с этим все у вас хорошо, то институт пойдет вам на пользу и вашему саморазвитию. Ну , а если вы привыкли , что за вами нужен глаз , да глаз - тогда 100% школа ваш выбор, там вам будет лучше.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
в универе повеселее
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Мне в универе было лучше учиться. Свободное посещение лекций, отсутствие домашки и приятные люди оставили у меня положительные воспоминания о студенческих годах.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Без школы многие из нас не смогли бы поступить в университет, школа - основа всего.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Моя школа очень красиво выглядела, и лучше её я еще ничего не встречал.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Когда я учился в школе, то не нравилось там отношения между одноклассниками, а вот в университете все было иначе, для меня университет лучше.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Лучше университета нет ничего, на мой взгляд, а тем более, что там лекции очень интересные.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Школа, потому что там очень добрые учителя.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Университет лучше! там дают специальность, которая потом вам принесет заработок.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Наверное школа там весело, но в Университете больше красивых девушек)
newbie
Activity: 47
Merit: 0
конечно же в школе было лучше и легче учится чем в университете.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
А мне вот больше нравилась школа. Самодисциплины у меня нету никакой, а там контролировали и заставляли, как итог + знания. В универе всегда спал на парах
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Мне намного больше нравился универ. Самые интересные молодые годы, познание себя, развлечения, и, конечно, профессиональные знания.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
На самом деле, очень важно и то, и другое! Это всё очень влияет на формирование личности и получение грамотности!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Универ гораздо круче Wink
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Школа лучше чем университет, потому что там заданий меньше дают домашних.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
На мой взгляд, университет лидирует, в том плане, что качество знаний там совсем другое.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Два совершенно разных заведения, сравнивать их трудно, но для меня школа была привычнее.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Разумеется, в университете все было по-другому, и преподаватели строгие, и одногруппники, которые всегда тебя выручат. Для меня именно университет был лучше.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Школа, ведь в школе была самая беззаботная пора.
Pages:
Jump to: