Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 17. (Read 96237 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Так эти заведения слегка различаются по принадлежности, а вообще лучше было в школе!
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Школа, там легче
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Конечно университет!) Ведь это самое лучшее время - веселые студенческие годы...  Wink
newbie
Activity: 53
Merit: 0
О школе больше воспоминаний, но в универе все происходит более осознанно и по собственному выбору, так что, думаю, что в универе
jr. member
Activity: 33
Merit: 8
Это какое-то странное сравнение) В плане учебы все зависит от преподавателя. Если объясняет доступно и понятно, то и на его предмет ходишь с удовольствием и не важно в школе ты или в университете. В вышке наверное больше свободы,и на лекции можно не ходить, если не отмечают) но и при этом больше ответственности. Везде есть свои плюсы и минусы. Но везде у меня только хорошие воспоминания)
newbie
Activity: 92
Merit: 0
В универе больше свободы и самостоятельности, но попу подтирать и бегать за тобой как в школе никто не будет. Не хочешь учиться-не учись, выкинут не задумываясь.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
И-то и другое в современной жизни просто обязательны. Когда появятся свои дети, думаю ответ на вопрос появится автоматически.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Для меня школа самое лучшее время, минимум забот и много веселья, дальше уже не было так хорошо, все таки взрослая жизнь пошла
newbie
Activity: 17
Merit: 0
как можно сравнивать этапы в жизни!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
тупой вопрос какой то, потому что как можно сравнивать эжти 2 этапа в жизни? а если просто сравнивать, то мне например было лечгче и лучше учиться в университете, там больше друзей обрела, чем в школе, и программа другая была, на мой взгляд лучше чем в школе
member
Activity: 294
Merit: 10
в универе интересней чем в школе, а работа позволяет реализовывать другие мечты требующие денег.Так что нельзя сказать где лучше) везде плюсы и минусы)
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Университет это лучшая пора, свобода и коллективный отрыв!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Школьные годы ассоциируются с детством и подростковым возрастом, когда все было проще и веселее. А институт, это уже взросление и формирование личности. Больше ответственности и самостоятельности.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
В школе попроще, но институт получше
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Лучше ходить в садик)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Школа это основное и самое главное!
Ведь читать и писать мы там учились)
В университет,для дополнительных знаний и будущего)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Детский сад
full member
Activity: 406
Merit: 100
После школы университет, как тут сравнивать)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В школе хорошо конечно, но мне более запомнился университет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Лучше в универе. Больше свободы.
Pages:
Jump to: