Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 19. (Read 96268 times)

jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Начальная подготовка ребенка обязательно нужна. Хотя у меня знакомые нанимали личных учителей на дом, после чего ребенок получил аттестат и пошел в университет.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Лучшая школа - это универстет. Wink Wink Wink Хотя, конечно, это шутка. Получив два высших образования, я до сих пор продолжаю много и активно учиться: слушать  смотреть вебинары, читать книги и полезную информацию. Самообразование теперь выходит на первый план.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Конечно в универе. Это свобода. Это новые друзья. Это целый мир у твоих ног.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В школе были хорошие учителя и получил знаний гораздо больше, чем в универе.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Я не очень понимаю суть данного вопроса.Ведь тут говорится о совершенно разных ступенях образования.В каждом учебном заведении по своему сложно.Если в школе 6 уроков это примерно 7 часво то в университете 4 пары это 8 часов.Но мне кажется что в университете всё же легче.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Училась в школе, потом в колледже, дальше в университете. Больше всего запомнились года обучения именно в колледж. От коллектива зависит и событий сопровождающих учебный процесс..
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Лучше закончить школу для подстраховки.
jr. member
Activity: 36
Merit: 2
Я вот после 9-го в колледж ушел.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Решать только вам, но я закончил 11 классов.
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
Полезно и то, и другое.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Лучше закончить школу и поступить в универ.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В школе получают среднее образование, а в универе высшее.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
По-моему эти два заведения сравнивать нельзя.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Лучше универ, экономия времени.
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Универ, так как специальность сразу получите.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В универе намного больше свободы.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Эти два вида обучения не сравнимы! В школу мы идем еще совсем детьми, только учимся познавать этот загадочный мир - мир знаний. И не у всех это получается легко и безболезненно. В институте/университете все же более осознаннее. Лично у меня очень положительные воспоминания в большей степени об учебе в университете
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Я выберу универ, конечно в нем учиться на порядок тежелее, зато гораздо веселее, нежели в школе
full member
Activity: 462
Merit: 100
Школа лично для меня, много беззаботного времени, веселья, а универ уже первые шаги самостоятельно жизни и не так весело)
member
Activity: 98
Merit: 10
И в том и в другом есть свои плюсы и минусы. Но университет лично мне запомнился намного больше школы, да и пользы поболее получил
Pages:
Jump to: