Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 26. (Read 96268 times)

jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Только универ.Воспоминания на всю жизнь)
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Везде свои плюсы и минусы...
member
Activity: 170
Merit: 10
Университет лучше практически по всем показателям, а самое главное - в университете можно найти действительно настоящих друзей.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне лучше университет Wink Smiley
newbie
Activity: 17
Merit: 0
мне в школе больше нравилось. больше веселья, меньше ответственности Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
в универе конечно же. интереснее намного, больше всяких занятий интересных, стройотряды и прочее)
newbie
Activity: 63
Merit: 0
университет
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Меня больше школа привлекала, нежели университет. Скорее всего из-за того, что у меня были там друзья.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Вопрос в том где лучше учится а не отдыхать. Поэтому, я как взрослый человек имеющий свою точку зрения, то скажу что в школе. Почему? А потому, что студенты думают что им море по колено и ничего не учат, а только просиживают пары, а школьники должны учится, и только там закладывается основа в их мозг.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Если отталкиваться от воспоминаний, то я бы школу выбрала. Но это больше связано с детством что-ли, было весело, просто и беззаботно)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Однозначно универ!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Мне больше нравится универ. В школе мне не нравилось учится гораздо больше, нежели в универе) Все-таки в универе был гораздо больше предоставлен сам себе.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну в школе более беззаботные были дни. В универе приходилось побегать за преподами.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я школу не любила, хотя и училась хорошо...а вот к университету, совсем другое отношение...потому что уже взрослые и мышление другое уже. До сих пор не люблю школу и что с ней связанно Grin хотя в детство хочеться вернуться...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Заканчивая универ, понимаю какaя это прекрасная пора. Но однозначно сказать, что где-то лучше, не могу. В школе так беззаботно, 40 минут урока, каникулы)) В универe ты сам себе начальник, учишься управлять свои временем, что бы и погулять и поучиться) Я бы с удовольствием вернулcя в школу, чтобы потом сновo поступить в университет) А вообще радуйтесь тем моментам, которые имеете)
newbie
Activity: 109
Merit: 0
В университете учишься уже будучи взрослее, поэтому больше ярких воспоминаний именно из университета, да и друзей больше у меня из универа. Но и с нашим бывшим 11 А мы почти каждый год встречаемся и с огромным позитивом проводим время )
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Странный вопрос. Что вы имеете ввиду под "лучше"? Где мне больше нравилось или где полезней учиться? Если 2ой вариант, то нужны и школа и университет.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В школе появляются первые друзья, в университете много интересного и веселого. Школа это база, а универ как инструмент развития, двигает тебя дальше.думаю что то, что другое одинаково важно
newbie
Activity: 87
Merit: 0
и школа и университет хороши по своему но не так хорошо я проводил время в школе как в университете в настоящее время.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
учиться лучше в школе, никаких забот и хлопот, особенно в годы, когда экзаменов нет. а вот веселее учиться в универе, особенно когда живешь в общаге)))
Pages:
Jump to: