Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 29. (Read 96268 times)

newbie
Activity: 77
Merit: 0
 Знания дают примерно на одном уровне
newbie
Activity: 144
Merit: 0
как по мне и то ,и то хорошо, одно без другого не может существовать)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
И там и там есть свои плюсы и минусы. Каждое заведение самодостаточно, вот если бы сессий не было, то универ однозначно бы выиграл.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
что лучше дет сад или армия?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Школа лучше. Именно там закладывают умение думать
member
Activity: 249
Merit: 10
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh

оба
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Университет дает бОльшую свободу, нежели школа, кроме того лично мне позволил жить в большом городе
С учебой в универе появляется больше свободного времени.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Проще конечно школа, правда на тот момент когда училась это так не казалось.. Круче естественно студенчество, если честно это самые яркие впечатления в моей жизни..
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Воспоминаний больше, конечно, об учебе в институте! Это уже взрослая жизнь, достаточно самостоятельная! И учиться интереснее, обучают тому, чем планируешь заниматься всю жизнь!
member
Activity: 280
Merit: 18
Как же можно это сравнивать? Школа она дает базовые знания, университет уже более глубокие. У каждого свои плюсы, как говорится, ну и минусы)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Какой глупый вопрос, лучше всего конечно же детский сад, там ни чего не надо было делать только играйся и кушай))))   
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Как по мне так в универе. Больше свободы действий.
member
Activity: 222
Merit: 10
учиться интереснее в университете, друзей всегда было много, но школу я вспоминаю с нежными чувствами, у меня была прекрасная компания.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Школа. Она хотя бы бесплатная!
Хаха, ну да, для вас, но для родителей, даже не знаю что для них дороже, 11-12 лет школы или 5 лет универа))
Преимущества есть в обеих вариантах, разные и классные)
member
Activity: 322
Merit: 10
Для того что бы поступить в университет, нужно окончить школу, желательно с серебряной или золотой медалью.
Может конечно модернизируют образовательную реформу, что и в школу не надо будет ходить,
 а достаточно знаний с садиковской группыSmiley в Украине так собираются перекроить образовательную реформу,
что ни физики, ни химии, не алгебры не будет, будет один сплошной укр языкSmiley)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Школа. Она хотя бы бесплатная!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
учится всегда хорошо, не важно где
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Конечно же школа потому что в школе мне как по мне продолжается детство ваше.
member
Activity: 182
Merit: 10
В университете училась на заочном отделении, так как уже работала и сама себя одевала и обеспечивала. Как-то не было времени, чтоб наслаждаться учебой. Так что нет возможности сравнить школу и университет.
full member
Activity: 406
Merit: 102
По моему все общие знания мы получаем в школе, а университеты и прочие заведения это дополнение к нашей будущей профессии на которую мы пойдем по специальности.
Pages:
Jump to: