Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 27. (Read 96407 times)

newbie
Activity: 308
Merit: 0
Когда я в школе училась, учителя давали знание и было с чем идти в университет, но сейчас программа обучения никакая, поэтому в универе детям будет не сладко.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
ну и там и там хорошо. всему свое время) но в универе мне было проще в плане учебы
newbie
Activity: 336
Merit: 0
И в школе хорошо и в университете. В школы ты взрослеешь. А в университете переходишь во взрослую жизнь. Если   меня сейчас спросят куда бы я хотел вернуться, в школу или в университет, я наверное  не смогу ответить. Я хотел бы вернуться и в школу и в универ. Вы не в курсе, на форуме еще не придумали машину времениHuh  Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 280
Merit: 0
школа это база,без нее нет смысла в университете.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Конечно же универ, даже сомнений нет)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
универ однозначно
newbie
Activity: 62
Merit: 0
не одно не другое  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Лучшие годы жизни - универ!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Конечно же универ!!!  Grin Как говорится: "Есть что вспомнить, нет чего внукам рассказать!"  Wink
newbie
Activity: 210
Merit: 0
  Только. Работающий человек знает,что самое лучше время жизнь это детский садик. Каким бы не были года в школе или универе ,везде есть свои преимущества, но садик самый лучший!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
конечно же универ)))эх эта беззаботная студенческая пора)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Школа по атмосфере намного ярче была для меня, университет намного посредственнее, спокойнее и безразличнее
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Конечно университет - самое лучшее время в жизни: самая интересная молодость ! Школу вообще терпеть не мог .
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Странный вопрос что лучше. Лучше закончить и то и другое и быть образованным грамотным человеком
full member
Activity: 271
Merit: 100
В школе мне было трудно, неинтересно, скучно. В Вузе было легко и интересно. В Вузе вообще больше полезных знаний. Просто посещаешь лекции, откладывается что-то в голове в итоге приходишь сдавать зачеты на сессию. Мое мнение - Вуз лучше.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Однозначно универ. Там веселее и больше свободы.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Эм. Зависит от школы и университета. Но думаю и там, и там надо учиться.
member
Activity: 336
Merit: 10
Университет лучше,в школе одноклассницы обычно не дают,а тусуются с парнями постарше,а в универе уже дают все и всем,вот то были золотые годы моей учебы Cool
member
Activity: 85
Merit: 10
В школе всегда бывает весело, в этом помогают одноклассники, у которых отличное чувство юмора, а вот в университете у меня была не слишком дружная группа. Для меня школа конечно же была лучшей.
member
Activity: 70
Merit: 10
Университет, потому что там намного интереснее учиться, да и задания более разнообразные.
Pages:
Jump to: