Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 31. (Read 96268 times)

newbie
Activity: 82
Merit: 0
В школе и универ разный возраст ...вообще одно с другим не сравнимо
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Странный вопрос как по мне ))
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Это как? В школе или в универе? Grin Школа дает нам всего-лишь базу знаний необходимую, а универ дает нам углубленные знания в каком-то направлении
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Т.к. в школе у меня был замечательный классный руководитель, то школа мне больше понравилась.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Университет интереснее и забавнее, никогда не забуду свою защиту диплома.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Гораздо интереснее мне было в школе, не жалею, что учился до одиннадцатого класса.  
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Мне и школа по-своему нравилась, и университет тоже, потому что они принесли в мою жизнь много хороших друзей.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Школа, как мне кажется, там люди гораздо искреннее, нежели в университете.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Какой-то непонятный вопрос, потому что после школы идет именно университет. Это какой-то не сильно логичный вопрос, потому что никто не выбирает между школой и университетом.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
университет как и школа являются лучшими из своих сторон, но все же думаю, что школа лучше, своей беззаботностью и безответственностью)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Смотря с какой стороны просмотреть , хорошо и а школе , хорошо и в универе.Странное сравнение
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Прочел как "что лучше КОЛА или универ", ггг)) Конечно же кола, подумал я!

Ну а так, идиотское сравнение и странный вопрос. После школы идет университет, либо ПТУ (чуть не блеванул).
newbie
Activity: 5
Merit: 0
а что, можно было выбирать?)))
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
везде свои плюсы. просто переход школа -универ.. это как сменить работу, только что ты стоишь на верней ступеньке, все  и всех знаешь, во всем разбираешься и тут тебя кидают вниз где начинаешь все сначала. потому и кажется что прямо вот тяжело. к концу универа снова такое ощущение когда на работу идешь)) как-то так
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Я считаю, что в институте лучше, там можно почувствовать самостоятельность, ответственность, найти общий язык с преподавателями
member
Activity: 196
Merit: 10
В школе слишком скучные уроки, а вот в университете на парах скучать совсем не приходится, поэтому для меня лучше университет.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Мне больше всего понравилось учится в университете, жить в общежитии. Столько положительных эмоций и самое главное хороший коллектив  Grin Grin Grin
member
Activity: 120
Merit: 10
ну... я не думаю, что какой-нибудь человек с воей жизни учился лишь в одном учебном заведении. конечно же в школе легче, но университет не мало важен
member
Activity: 322
Merit: 10
Учась в школе мне очень хотелось попасть в университет.Однако закончив в школу и оказавшись там стало понятно,что везде есть свои плюсы и минусы.В университете,конечно,всё абсолютно по-другому.Сессия и пары,постоянная смена преподавателей.В школе в этом плане было попроще.Просто я понял,что нужно просто жить и наслаждаться моментами в данный момент и сильно не задумываться о будущем.
jr. member
Activity: 74
Merit: 5
Трудно сказать, везде есть свои положительные моменты. Школа конечно проще, но лично мне не нравилось, что я еще не был в то время полностью самостоятельным. Университет в этом плане, конечно, намного лучше, да и можно получить более ценные знания, если захотеть
Pages:
Jump to: