Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 34. (Read 96278 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
мне кажется и там и там было весело и можно было прогуливать, но мне лучше было учиться в университете.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
В университете, те кто учился поймет, что там некая атмосфера, которую довольно таки сложно передать словами, но оставляет свой отпечаток в каждом сердце студента, который школа никогда не оставит. Я очень скучаю по студенческим годам, там совсем иное общение со сверстниками, свои веселухи.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Конечно же школа! Эти бесзаботные времена!
Веселые друзья и куча свободного времени !
Школа это однозначно самое лучшее время!)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В универе однозначно веселее)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Не могу понять, а как это, лучше или хуже. Это совсем разные заведения, хоть и получаешь знания и там и там. В университете контингент повзрослее и забавы уже не такие.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
каждое из этих вещей по своему является классным, как школьные без заботни дни так и университецьки веселье)))
newbie
Activity: 32
Merit: 0
ну, все кто учится в школе хотят побыстрее её закончить, а те кто учится в университете хотят, вернутся в школу или побыстрее закончить университет. И судить, что же лучше не правильно, как по мне, там и там хорошо.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Конечно же в универе.
Учась в универе я впервые почувствовал себя взрослым свободным человеком.
member
Activity: 266
Merit: 10
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Школу никогда не любил,она по сей день мне снится в кошмарах.
А вот институт - это мои лучшие года,куча знакомств ,девушек ,тусовок,общения)
newbie
Activity: 85
Merit: 0
по-моему даже примитивно если подумать, то от университета больше толку в жизни, школа вообще база, после школы можно на работу пойти, но на работу без образования.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
в универе я не учился,возможно это из-за того что я получил в школе, халатное отношение к детям которых нужно заставить полюбить учение
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Как по мне, лучше школа. Потому что нету такого напряга как рефераты, курсавые, зачеты и диплом в конце школы писать не надо, но, когда учишься в университете больше свободы   
member
Activity: 140
Merit: 10
На мой взгляд университет был лучше, там больше событий произошло, которые я помню до сих пор, да и выпускной свой никогда не забуду.
full member
Activity: 644
Merit: 101
я сейчас учусь в университете и пошла туда не сразу после школы, мне больше нравилось в школе, потому что я часто болела и не ходила в нее Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Польше позитивных эмоций принес универ  Grin
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В школе дети как то злее что ли...
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В университете конечно))уже более взрослый
member
Activity: 121
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
Ну как сказать... в универ без школы ну никак! Но оно того стоит! Мне очень нравилось в универе. И советую прожить в общаге! Это незабываемые года Grin
newbie
Activity: 37
Merit: 0
У меня нету однозначного ответа, люблю школу потому как это детство, но это контроль. Люблю университет, потому как это свобода, но это учеба (не нужная)...
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
Легче в школе, но для меня интереснее в универе, ты старше, меньше контроля, не гоняют за каждый пропущенный урок, главное сессию здать
Pages:
Jump to: