Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 35. (Read 96278 times)

newbie
Activity: 378
Merit: 0
В школе появляются первые друзья, в университете много интересного и веселого. школа - детство, университет - юность,  понятно, что в универе ты  самостоятельно принимаешь решения, а школа тебя еще связывает.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Для меня школа осталась лучше университета, возможно потому, что там учителя были намного добрее.
member
Activity: 139
Merit: 10
Универ! Лучше в разы! О себе: сначала жутко не нравилось, нет друзей, еще и училась в другом городе, т.е. родные далеко. На выпускном с кучей друзей ревели, не стесняясь
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Университет лучше делай что хочешь и учись как хочешь свобода.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Конечно же, институт. Там ты занимаешься любимым делом, и учишь то, что нравится.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Play2Live presale starts on 5th December
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Школа, там нет никакой заботы. ходишь делаешь уроки. ну это примерно с 1 по 4 класс клево.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Вы знаете, смотря с какой стороны посмотреть. Мне очень нравилось учиться в школе,там очень весело было, да и можно было на больничный пойти без проблем. А в универе тоже хорошо, особенно когда живешь в общаге
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В университете лучше, потому что там совсем другие ощущения, и на пары ходить гораздо интереснее, чем на школьные уроки.
member
Activity: 154
Merit: 10
Во всем свои прелести)
member
Activity: 287
Merit: 10
Та во всем своя прелесть и эмоции. Но мне больше понравилось в школе. Так как проучился со своими друзьями с первого и до последнего класса. У нас была своя атмосфера, свои приколы.Есть что вспомнить. В универе тоже неплохо, но я так и не смог найти себе среди одногруппников единомышленников)
full member
Activity: 700
Merit: 115
да мое мнение как и мнение многих,большенства, в универе лучше на много ,единственная проблема Универа это сдача сессии
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Это как спросить, что лучше день или вечер. В школе вас учат учиться, а в университете учат думать  Shocked
newbie
Activity: 38
Merit: 0
ну, начнем с того, что если ты хочешь получить хорошее высшее образование, то необходима и школа, и универститет. а вот легче, конечно, учиться в школе
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Я считаю что школа. Там нас учат самому простому, необходимому. Там прозодит наше детство.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Не могу понять суть вопроса!Школа это школа а универ это универ.
member
Activity: 308
Merit: 10
мне запомнилась и школа и университет так как и там и там мне нравилось учиться и преподаватели попадались замечательные.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
в университете намного сложнее было учиться но и намного веселее так как там было очень много историй.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Школу вспоминаю с содроганием.Половина предметов бесполезные,вторая половина просто скучные.В универе и по профилю всё,и никто не долбит (просто отчисляют  Grin),да и в 18-20 значительно веселее,чем в 13-15,так что однозначно универ
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Конечно в школе, но покрайнемери мне было лучше в школе, требований меньше, да и платить тоже меньше.
full member
Activity: 284
Merit: 100
В плане учебы, в школе было тяжелее, лично мне.  В универе чувствуешь свободу.
в плане друзей и веселья, для меня и в школе и в университете, было весело и интересно, а теперь есть, что вспомнить.
Pages:
Jump to: