Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 36. (Read 96278 times)

sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Конечно в университете... больше свобод, но и ответственность больше.
А еще в силу возраста можешь уже работать, и иметь свои личные деньги.
В школе с одной стороны, тоже хорошо, ни о чем не заботишься ещё, кроме уроков.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
В институте больше свободы, но и больше ответственности,чем в школе.В институте ты должен сам добывать знания,с тобой  возится не будут, а в школе их в тебя вталкивают. Что лучше-определяется каждый для себя.
member
Activity: 103
Merit: 10
Конечно же школа лучше, в школе можно делать всё что хочешь, а в университете надо учится Embarrassed Embarrassed школе можно что-то начудить и тебя только вызовут к директору и в университете сразу отчислят
newbie
Activity: 92
Merit: 0
По мне университет лучше, в школе мне было сложнее в разы, куча дисциплин, учителя, ежедневный прессинг. В университете все проще гораздо. Все взрослые люди, понимают друг друга и можно договориться. С одногруппниками учиться веселее, все готовы друг другу помочь в случае чего.
jr. member
Activity: 46
Merit: 2
Университет, там знания, которые будут давать, по жизни очень даже пригодятся, а диплом обязательно поможет найти работу.
full member
Activity: 166
Merit: 100
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
В школе нет никаких забот. Ходишь, родители тебе все покупают и решают, помогают различные проблемы. А в универе сам все решаешь, больше ответственности.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
топлю за школу)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я думаю что лучше всего универ
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну лучше всего вообще в яслях сидеть, ничего делать не надо
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я дак за универе, можно не ходить половину пар
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Ну чем выше тем хуже)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ну я за школу там все время рофлили)
jr. member
Activity: 157
Merit: 1
универ гораздо лучше,так как в нем много свободы в действиях,хочешь ходи хочешь нет,но потом тебе же хуже если не ходишь,заколебаешься сдавать экзамены Undecided
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я уже выпустилась и из школы, и из университета. В моем случае, в университете гораздо лучше - я до сих пор все помню. Преподаватели относятся к студентам гораздо лучше - с уважением, воспринимают, как взрослых, и, главное, с интересом, по-человечески. Одногруппники гораздо умнее и добрее, охотно общаются дргу с другом абсолютно все.
И да, в случае чего, маму никто не вызывает, но уже грозятся зачет или экзамен не поставить.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
лучше? где лучше? открою маленький секрет - "нигде"! Так как каждый период имеет свои ценности, моменты и свои заботы, ну в кратце примерно так
newbie
Activity: 24
Merit: 0
я технарь закончил и универ на заочке. В технарь на пары ходил только на 1 и 2 курсе. А в универе сессию ждал что бы отпуск с работы взять.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Поступай снова в школу!!!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я хоть и не первый курс, но свободы и ответственность конечно же больше в универе, но это скорей от возраста.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
В Армии !!! он какой ролик запилили !!! )))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
1 курс будет тяжким,все новое и будешь привыкать, но потом все будет хорошо) но опять таки все сильно зависит от универа
Pages:
Jump to: