Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 33. (Read 96278 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Лучше универ) Особенно когда живёшь в общаге.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
нет ничего круче университетских времен))
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Наверное везде неплохо. Но если посмотреть правде в глаза то у нас достаточно заурядное образование и по сути не даёт навыки для жизни и работы. Но веселее однако в университете, да и проще там никто не смотрит за тобой.
jr. member
Activity: 307
Merit: 1
В университете вы выбираете специальность по которой хотели бы работать, а в наших школах учат всего по немного. В университете вы становитесь более самостоятельными. Как по мне, лучше университет. Но все для своего возраста.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Мне кажется, что лучше все таки школа, потому что там не надо писать 20 листов реферата, курсавые не пишем, диплом в конце 11 класса не надо делать
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Хорошая школа конечно лучше университета. Даже не обсуждается.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Странный вопрос... тут как бы выбирать не приходится, да и в разном возрасте - разные приоритеты и возможности... На мой взгляд, не сравнимо
newbie
Activity: 116
Merit: 0
В школе было просто учится, в университете все время переживаешь потеряешь степендию или нет.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Школа лучше, однозначно. Там по крайне мере тебе рады, да и отношение к ученикам совсем другое, в отличии от университета, где к студентам относятся плохо.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Когда учишься в школе - это детство. В университете проходит твоя лучшая золотая пора - юность. В школе - меньше ответственности. В университете за все свои поступки отвечаешь сам. Здесь больше свободы, друзей, возможностей.
member
Activity: 80
Merit: 10
Больше понравилась школа, наверное из-за того, что там нас не грузили трудными заданиями.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Пфф, университет конечно, там веселье каждый день.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Престижная школа круче посредственного университета.
Во всех остальных случаях, универ получше.
member
Activity: 266
Merit: 10
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh






Конечно университет ,веселее ,свобода ))) незабываемое время))
full member
Activity: 224
Merit: 100
В зависимости от того, куда вы в будущем собераетесь развиваться, хз
newbie
Activity: 122
Merit: 0
В школьные годы хорошо, но все же ты не сам принимаешь решения,а родители. Универ - это другая тема, особенно если учишься не в родном городе, живешь в общяге. Тут и начинается реально самостоятельная жизнь. И университетские годы считаю самыми веселыми.
member
Activity: 83
Merit: 10
лучше для кого? каждый сам выбирает что лучше для него и по какому пути он собирается идти. Лично не верю в образование в таком виде,в котором его преподносят
newbie
Activity: 102
Merit: 0
В университете больше свободы,вступаешь в взрослую жизнь,становишься самостоятельным да и к учебе относишься по другому,чем в школе.
member
Activity: 168
Merit: 10
Для меня школа лучше, потому что там все к друг другу относились без фальши и лжи.
full member
Activity: 780
Merit: 101
В школе не было забот (кроме уроков, ЕГЭ, ГИА) и исключиться из нее фактически невозможно. Вылететь из университета, просто расплюнуть. Из перечисленных вариантов, наверно я бы выбрал школу. Но если бы добавили сюда вариант детского сада, выбор для всех был бы очевиден Grin
Pages:
Jump to: