Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 6. (Read 96232 times)

newbie
Activity: 69
Merit: 0
лучше школа жизни)))
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Лично мне в универе было намного интереснее. В школетоже отлично, но только там еще вощраст не совсем тот.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Не скажу где легче и лучше учиться, а вот какое время самое классное, отвечу. Ну конечно же университет! Когда ты все делаешь не с подачи родителей, а принимаешь свои осознанные решения! Когда к жизни ты относишься легко и безрассудно. Бесподобное время.
member
Activity: 365
Merit: 10
Как можно это сравнивать? школа у мамки на шее,а там уже самостоятельный)
newbie
Activity: 28
Merit: 1
высокооплачиваемая работа Wink
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Вообще учиться не люблю!Хорошо,что это все давно закончилось и началась веселая жизнь работающего человека!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
По мне так в саду было классно. Что в школе, что в университете все равно потом на работу приходишь и делаешь то, что говорят и то что ты прошел в школе и универе большая часть не нужна, чисто диплом.
member
Activity: 334
Merit: 10
Я не могу дать однозначного ответа, что лучше. Есть хорошие и плохие воспоминания об убоих учреждениях.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Не знаю, что лучше. Лично мне было интересно в обоих учреждениях, они дают знания, жизненный опыт, новых друзей, незабываемые воспоминания.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
И школа и университет работают и учат в одной и той же неизменной парадигме, где надо сидеть смирно, слушать внимательно, записывать ключевые моменты и решать какие-то мифические задачи. Я с третьего класса забил на учебу, но в 9 классе решил подтянуть все оценки и начал ходить к репетиторам, которые меня за 2-3 месяца подтянули до отличных оценок по всем основным предметам и очень быстро научили пониманию всех этих "сложных" предметов. Вот и спрашивается, что там делать, в школах-университетах столько лет, если эти знания в персональном или самостоятельном изучении даются за считанные месяцы?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Мне кажется, это очень сложно сравнить объективно. Совсем разные подходы к обучению и куче других факторов.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Это как сравнить карандаш и автомобиль, ну может быть как велосипед и автомобиль
member
Activity: 518
Merit: 10
Странное сравнения  школа или университет образования давно отстало так лет 50 . Запомнилось только хорошие в школе  время детство . 
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Лучше нигде не учится! Система образования давно требует изменений причем во всем. В школе куча предметов которые попросту не нужны. Или нужны но в минимальном количестве.  В универах в большинстве случаев ценят не за способности а за платеже способность))) Ну если брать в плане беззаботности то в универе мне кажется лучше.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Да, уж, действительно сравнение странное - как можно тёплое с мягким сравнить?? Где больше понравилось учиться - конечно, в университете. И свободы больше, и историй жизненных, и обучение по собственному желанию. Интересно, а автор темы сам-то учился в вузе??..
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
На мой взгляд сравнивать эти два учебных заведения абсолютно не существенно!
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Какая разница между этими учебными заведениями? ни там ни там тебя не научат нормально зарабатывать деньги. сам подумай - как человек, который зарабатывает 300-400$ в месяц может тебя научить зарабатывать больше? учись сам и никого не слушай.
Действительно, в школе и университете из вас делают обычных стационарных работников с каждым днем вдалбливают в голову что вам нужно учиться и получать знания, но никогда не могут внятно объяснить это, всегда когда был в школе, относился к этому как к абузе, торможению моего развития.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
После того как отучился и в школе и в университете понимаешь что везде было хорошо кроме работы. Smiley
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Какая разница между этими учебными заведениями? ни там ни там тебя не научат нормально зарабатывать деньги. сам подумай - как человек, который зарабатывает 300-400$ в месяц может тебя научить зарабатывать больше? учись сам и никого не слушай.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
наверное больше в школе, в универе сущий ад был если честно
Pages:
Jump to: