Pages:
Author

Topic: Оплата биткоинами в магазинах - page 13. (Read 4900 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Можно и биткоинами платить, да хоть бусами, вопрос в том, кому это нужно, не думаю что держатели битков горят желанием пойти в магаз и слить их на бытовые расходы
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Да давно пора бы уже избавиться от бумажных фиат денег однозначно. Только безнал и крипта. Это же совсем неплохо. Уже надоело смотреть, как продавщица бегает по магазину ищет 5р. на сдачу кому-то.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Биткоины в магазине никто не будет тратить. Это не способ оплаты, биткоин это способ хранения ценности, как золото. Вы же не будете слитками золота расплачиваться когда будете покупать что-то?
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Не думаю, что есть смысл внедрять оплату биткоинами в обычных магазинах при покупке обычных товаров.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
почему бы и нет, пицца то еще когда была куплена Wink , но кто сейчас будет тратить биткоины на продукцию магазинов, выход один это стейблкоины и проекты которые занимают эту нишу. Я думаю что году эдак в 2020 мы точно будем приобретать какие то товары в интернет магазинах за альткоины.  Wink
newbie
Activity: 803
Merit: 0
я думаю что было бы очень здорово. криптовалюта не однозначна, то она развивается то говорят о погибели ее.
Одним словом стабильности нет, поэтому и хороша для трейдинга, что касается магазинов, даже не могу представить....(если бы вчера хлебушек не купил, то сегодня бы машинку выбирал) Grin
member
Activity: 182
Merit: 10
я думаю что было бы очень здорово. криптовалюта не однозначна, то она развивается то говорят о погибели ее.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
сейчас я слабо себе это представляю
member
Activity: 364
Merit: 10
При нашей жизни, в наших магазинах такого точно не будет. А если по честному, то это не нужно абсолютно. 99.9% устраивают обычные деньги, тем более оплата ими в магазинах.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я уверена что так и буде.  Я считаю это неплохо.

я уверен, что это не факт, что будет. я считаю, что это не факт, что неплохо. надо на чём то основывать свои утверждения
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Было бы шыкарно расплачиватся в магазе биткоином жаль только что в моем городе это случится лет через 100 Smiley
member
Activity: 126
Merit: 10
Я уверена что так и буде.  Я считаю это неплохо.
member
Activity: 126
Merit: 10
Я думаю что это будет вполне неплохо, через лет так 25 точно будем росплачиватся в ресторане криптовалютой.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
в будущем именно так и будет)
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Было бы круто!)) Думаю ,что в скорем времени введут такую оплату!
member
Activity: 128
Merit: 10
Наверное биткоин придумывался, чтобы заменить обычные деньги и платить им за все что угодно, но биток стал тем, чем стал - только спекулятивной монетой. Не вижу ни одного плюса от внедрения битка в прямые расчеты, разве что просто ради рекламы и хайпа.
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Пока это гипер не удобно и дорого, особенно если именно битком платить. Я уже не говорю про юридические проблемы. Только если в черную работать и продавать дорогой товар, а это уже подходит в основном для наркоты и прочей чернухи. До цивилизованного использования крипты как платежки еще как до Китая пешком.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Добрый вечер ещё не скоро зайдёт эта системп как минимум лет 10 так что не радуйтесь раньше времени удачи всем в криптовалюте
За 10 лет крипте найдут альтернативу, так что очень радоваться я бы лично не стал
все наши деньги уйдут вникуда )
member
Activity: 420
Merit: 15
Больше того скажу вам, что скорее всего в этом году вы сможете в магазине (конечно если магазин поставит себе на смартфон приложение) оплатить любыми токенами, которые торгуются. Сейчас видел парочку проектов, которые работают в этом направлении и есть уже бета версии.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый вечер ещё не скоро зайдёт эта системп как минимум лет 10 так что не радуйтесь раньше времени удачи всем в криптовалюте
Pages:
Jump to: