Pages:
Author

Topic: Оплата биткоинами в магазинах - page 11. (Read 4900 times)

member
Activity: 182
Merit: 12
Думаю это было бы прикольно и превело бы к большому пампу
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Возможно, и даже было б популярно при более стабильном курсе и быстрых транзах
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
А меня и расчеты картой устраивают, еще и кешбек прилетает, зачем мне расчеты битками?
А теперь представь кэшбэк в биткоине или эфире, не лучше чем обычным наликом, еще этот кэшбэк и вырасти в цене может так, что я бы на твоем месте был недоволен таким способом оплаты)) Wink

Кэшбек в биткоине или эфире вещь несомненно отличная.Уже скорее бы это осуществилось. Ждем в магазинах нашего города)))
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Зачем биткоины? Лучше альткоины с более быстрыми транзами и низкой комиссией.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
было бы очень удобно для интернет-магазинов сделать такое))
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Не вижу смысла для биткоиновых платежей в магазинах. Обычный безналичный расчёт фиат ом прекрасно с этой задачей справляется. И биток врядли принесёт какие-то преимущества.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
было бы здорово рассчитываться битками, да ещё и без комиссии
newbie
Activity: 48
Merit: 0
еще не видел оплаты биткоинами в Киеве, но терминалы пополнение/снятие средств уже давно есть, вроде бы с 2017 года.. думаю скоро стоит ожидать оплату криптой в интернет магазинах, хотя уже есть немало таких.
member
Activity: 238
Merit: 10
нескоро такое произойдет есть немножко таких задумак но еще рановато это вводить в рынок оплаты товаров
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?
Курс биткоина не подходит для оплаты в магазинах, его не стабильность на рынке будет сильно влиять на цену постоянно, поэтому врятли битком будет удобно всем оплачивать.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Биткоин пока мало подходит для оплаты в обычных магазинах. С технической точки зрения. Слишком большое может потребоваться время для подтверждения. В интернет-магазинах оплата возможна, там спешить некуда, но возникает вопрос легальности таких расчетов.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Думаю именно, биткоин не подходит. А вот другие крипты то же еос обещали быструю транзакцию.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
В некоторых интернет-магазинах уже введена оплата биткоинами. С каждым годом будет появляться все больше услуг, за которые можно будет расплачиваться криптовалютой.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В других странах уже есть такое, про Россию вроде пока нет, но не уверен.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
думаю что это вполне возможно, так же как в свое время ввели карточки. так же могут поступить и с криптовалютой.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А меня и расчеты картой устраивают, еще и кешбек прилетает, зачем мне расчеты битками?
А теперь представь кэшбэк в биткоине или эфире, не лучше чем обычным наликом, еще этот кэшбэк и вырасти в цене может так, что я бы на твоем месте был недоволен таким способом оплаты)) Wink
member
Activity: 88
Merit: 10
The Future of Decentralized Financial Services
Приходится пользоваться битком для пополнения баланса найсхэша. ОООчень долго. Вы готовы на кассе часами в очередях стоять?
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Чем вас не устраивают нынешние расчеты? Ну, а если представить это гипотетически, то вы хоть представляете, какие будут очереди? Процедура-то не такая быстрая, как с карты!
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Уже давно есть такие магазины, которые принимают криптовалюту, их конечно не много, но они есть!!! И я думаю с каждым годом их будет становится все больше и больше.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?
Пока нет, курс слишком разный, поэтому придется каждый день менять цену, и даже не день, а каждую минуту. Иначе что можно будет дешевле купить в определенные периоды времени.
Pages:
Jump to: