Pages:
Author

Topic: Оплата биткоинами в магазинах - page 14. (Read 4900 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Не стоит все в кучу мешать. Заработок на крипте - отдельно, а поход в магазин за хлебом, отдельно, тут крипта не нужна. Фиатные электронные платежи вполне нормальные и устраивают всех. А оплата покупок напрямую криптой никакого дополнительного удобства не принесет.
Согласен, люди же не ходят и не оплачивают золотом продукты.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Не стоит все в кучу мешать. Заработок на крипте - отдельно, а поход в магазин за хлебом, отдельно, тут крипта не нужна. Фиатные электронные платежи вполне нормальные и устраивают всех. А оплата покупок напрямую криптой никакого дополнительного удобства не принесет.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
У самой границы с РФ в городе Лаппеенранта финны установили криптомат в торговом центре Opri. Обмен производится по курсу биржи Bitstamp с комиссией в 5-10%.
у нас то такое не прокатит- крипта пока не легализована.. а так- подскажите, какую сумму выводить можно? нужно ли как то подтверждать свою личность?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Конечно удобно но транзакцыя занимает какое то время. Я сам работаю с криптовалютами для меня это инструмент заработка. Для меня проше в магазинах или в других заведениях платить фиатом а зарабатывать фиат с помощью  криптовалюты.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?
Конечно, но биткоин, как мне кажеться, для этого не слишком подходит. Нужна валюта с быстрыми транзакциями и низкими комиссиями.
member
Activity: 350
Merit: 18
У самой границы с РФ в городе Лаппеенранта финны установили криптомат в торговом центре Opri. Обмен производится по курсу биржи Bitstamp с комиссией в 5-10%.
member
Activity: 67
Merit: 10
English ► Russian Translation
Я принимаю в своем интернет-магазине битки) но поскольку тематика женская - оплат таким способом очень мало, но приятно, что есть, и что женская половина населения тоже в теме)) Cool
newbie
Activity: 34
Merit: 0
жду не дождусь этого момент , чтобы оплатить пирожок  с капустой биткойнами.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Для достижения этого результата необходимо переоснащать инфраструктуру вчех магазинов новыми терминалами для принятия криптовалют, а это дорого, долго, никому не интересно, и вообще непонятно, долго ли эта истерия ещё продлится.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Пока это будет не очень удобно,так как занимает довольно много времени.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
К этому всё идёт. Если палки всё колеса не забьют... Удобен tether, в данный момент. С остальными когда-нибудь, возможно, что-то и получится. А сегодня хоть вопрос с комиссиями и был решён (в некоторых валютах), волатильность никто не отменял.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
вот уже и Германия официально признала биткоин платежным средством
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я думаю было бы очень удобно, также думаю, что в будущем так все и будет
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Пока это просто никому не нужно, за исключением фанатов крипты. Да и с законами во многих странах непонятки как быть с криптой. В лучшем случае она вообще никак не определена с юридической точки зрения. Есть страны, где узаконена, но таких пока меньшинство.

Поддержу. Мало того, что законодательно крипта в большинстве стран не определена, так и самой крипты стопятсот видов. Сейчас она выступает больше в виде инвестиционного ресурса, чем как платежное средство и так будет еще длительное время.
member
Activity: 322
Merit: 16
Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?
Самое главное что бы с этими криптавалютами до обсурда не дошло. А то за картошку будем расплачиваться одной криптой, за макароны другой а за спички вообще третей. Вообщем во всем нужна мера господа.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Пока это просто никому не нужно, за исключением фанатов крипты. Да и с законами во многих странах непонятки как быть с криптой. В лучшем случае она вообще никак не определена с юридической точки зрения. Есть страны, где узаконена, но таких пока меньшинство.
copper member
Activity: 49
Merit: 0
Pre-sale - March 18
Думаю было бы очень круто, если бы такое стало возможно. Единственный момент, что пока рано о таком говорить и крипта явно не доросла до такого уровня, но все впереди.

А я слышала что уже Где то такое есть. Принимают оплату биткойнами. А какой то стране.
я смотрел один вебинар и там трейдер рассказывал историю,как его друг нарушил ПДД и штраф гаишнику криптой оплатил,создал ему на месте кашелёк и перевёл)))),незнаю правда это или нет но если да то в когда нибудь штрафы или коммунальные услуги будем оплачивать криптой Grin
Из-за невероятно сильной волатильности еще не скоро введут такую возможность в обыденность, ведь это все еще высокорискованно. Сейчас все происходит только в рамках определенных экспериментов
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Думаю было бы очень круто, если бы такое стало возможно. Единственный момент, что пока рано о таком говорить и крипта явно не доросла до такого уровня, но все впереди.

А я слышала что уже Где то такое есть. Принимают оплату биткойнами. А какой то стране.
я смотрел один вебинар и там трейдер рассказывал историю,как его друг нарушил ПДД и штраф гаишнику криптой оплатил,создал ему на месте кашелёк и перевёл)))),незнаю правда это или нет но если да то в когда нибудь штрафы или коммунальные услуги будем оплачивать криптой Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Думаю будет возможен такой вариант, но не сейчас, а когда криптовалюта пойдет в очень широкие массы, раньше люди не могли и подумать что куском пластика можно оплачивать свои покупки, а теперь большинство таким способом и оплачивают. За криптовалютой будущее и до этого дойдем, в свое время.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Крипта ещё развиваться некоторые люди только узнают про это так что пока время будет для этого
Pages:
Jump to: