Pages:
Author

Topic: Оплата биткоинами в магазинах - page 17. (Read 4900 times)

member
Activity: 168
Merit: 11
Думаю через несколько лет мы уже будем оплачивать покупки в магазинах с помощью крипты, но сейчас пока мир не готов к этому, во-первых сильная волотильность монет, во-вторых очень долгие транзакции.
И тогда спрашивается: если крипта настолько неприспособлена к оплате товаров в магазинах, если у нее такие долгие транзакции, такая высокая волатильность, у некоторой крипты нереально завышенные комиссии, у другой сеть падает стоить чуть повыситься активности транзакций, да и потом - создано уже тысячи наименований всевозможной крипты на любой вкус и цвет, но ни одна не решила всех этих проблем, ни одна до сих пор не ушла в широкие массы, то встает вопрос: а это действительно валюта будущего или мы все повелись на хайп крипты?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Думаю через несколько лет мы уже будем оплачивать покупки в магазинах с помощью крипты, но сейчас пока мир не готов к этому, во-первых сильная волотильность монет, во-вторых очень долгие транзакции.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Неплохая идея.Лишь бы транза была быстрой.В общем наверное это принесет свои плоды.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В будущем так все и будет.
В магазинах, интернет-магазинах только биткоинами и будем оплачивать.

Если получится увеличить скорость подтверждения транзакций, то да. Если нет, то будем платить с помощью Dash или подобной монеты.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
В будущем так все и будет.
В магазинах, интернет-магазинах только биткоинами и будем оплачивать.
member
Activity: 378
Merit: 10
Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?

Думаю на это год а то и два нужно, хотя много проектов стартануло с привязкой карты к крипто кошелькам, так что возможно через пару месяцев будем реально кофе покупать за биткоин  Wink
member
Activity: 168
Merit: 10
На сегодняшний день оплата битком в магазинах не интересна , ввиду дорогих и долгих транзакций . Разве что , магазин недвижимости какой-то  Grin
На постсовке это пока анриал
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
На сегодняшний день оплата битком в магазинах не интересна , ввиду дорогих и долгих транзакций . Разве что , магазин недвижимости какой-то  Grin
member
Activity: 168
Merit: 10
во многих интернет магазинах,уже можно оплатить битком
Например?
member
Activity: 406
Merit: 10
во многих интернет магазинах,уже можно оплатить битком
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
С помощью криптовалют -да, это удобно. Но блокчейн криптовалюты должен быть быстрым с практически мгновенным подтверждением транзакции.
И с низкими комиссиями. А то как то даже 0,5% не очень охота платить в магазинах за покупки. Лучше уж тогда обычные средства использовать.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
С помощью криптовалют -да, это удобно. Но блокчейн криптовалюты должен быть быстрым с практически мгновенным подтверждением транзакции.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Ждать будешь сутки стоя в магазине!!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?
Уже ввели, и достаточно успешно плывут, в настоящий момент известно уже несколько систем виртуальной валюты, работающих с продажами каннабиса: HempCoin, CannabisCoin, DopeCoin и PotCoin.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Те у кого есть биток не будут им расплачиваться ибо это глупо!))
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Конечно удачно! А что неудачного-то, особенно для тех, у кого эта криптовалюта есть!
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?

Не считаю это удачным введением, пока. В некоторых магазинах еще не принимают по картам оплату, какие битки?
member
Activity: 364
Merit: 10
Не знаю. Возможно что то похожее придумают, как сейчас на картах - основной счет и счет с которого списывают за покупки и т.д. Т.е. для более быстрого расчета перекидываешь необходимую сумму с основного на условно "быстрый" счет. Ну как то так.  Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
Биткоин и магазины? На данный момент это нереально. Ну разве, что вы покупате ламбо или яхту. Комиссии, долгие транзикции, эффективнее что ли эфир использовать.
member
Activity: 182
Merit: 10
Будет ли распространена оплата в магазинах биткоинами в 2018/2019 году?
Не думаю,еще рано,но мы к этому идем.
Pages:
Jump to: