Pages:
Author

Topic: Оплата биткоинами в магазинах - page 16. (Read 4900 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
было бы не плохо, с картой зайти в магаз и оплатить все криптой
на деле биток на это дело неподходит, надо норм крипту с адекватной комиссией
хз как будет реагировать на это правительство, нашему точно не понравиться - будут запреты и налоги
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Не плохая идея SmileyНужно воплощать в реальность!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Смысл крупнейшим маркетплейсам брать оплату на своих площадках непонятными коинами. Они свои запросто могут создать!

Ну как бы там нибыло но оплата криптой уже проскакивает то там то сям. И вполне возможно что недалек тот час когда везде и всюду будем криптой расчитываться.
member
Activity: 350
Merit: 11
Смысл крупнейшим маркетплейсам брать оплату на своих площадках непонятными коинами. Они свои запросто могут создать!
member
Activity: 60
Merit: 10
Никто из серьёзных игроков не будет вводить оплату биткоинами. Все понимают почему. Скорее они сделают свою валюту и привяжут её к баксу как usdt
member
Activity: 336
Merit: 10
про амазон слышал что он хочет ввести расчет биткоинами,тоже интересно узнать об этом
member
Activity: 130
Merit: 10
Не, битком расплачиваться несолидно как-то. Вы же золотыми слитками за хлеб не расплачиваетесь...
Другое дело, если другой криптой!
А курс в будущем не будет так скакать, когда капа будет десятками триллионов измеряться.
jr. member
Activity: 41
Merit: 2
Вроде есть карта таких магазинов в приложении blockchain.info
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Не это плохая идея курс всегда скачит!!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Знаю что на данный момент многие магазины вводят такую валюту в свой обычный график. Но всеравно для людей это еще дикость и многие не используют валюту по назначению.... еще время есть, научимся)
member
Activity: 364
Merit: 10
Интересно, кто будет покупать чашку кофе за 2$ и платить за это комиссию 20$? Плюс ждать десятки минут, пока пройдёт транзакция никто не захочет. Для повседневных трат лучше подойдут другие монеты, типа Dash или Dogcoin.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Ну когда биткоин набрал такие темпы роста, то оплата биткоинами будет выгодна только для продавца Smiley тратить биткоины на оплату чего либо сейчас не очень идея мне кажется.
full member
Activity: 328
Merit: 100
удачным, только вот с транзакциями запара, нужно что бы они были мгновенными
member
Activity: 234
Merit: 10
Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?
Если покупать разве что дорогие вещи, типа мебели, авто или недвижимости. Иначе конская комиссия сжирает все выгоды. А на крупных покупках можно и от налоговой уходить.
member
Activity: 378
Merit: 10
да все будет, дайте время - когда-то вообще медью расплачивались) а теперь и карты отмирают - айфонами все оплачивают. год два и будем все криптой платить спокойно в магазинах!
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
оплатить можно но всё равно изза высокой  волатильности пока  не будет широкого распространения
member
Activity: 378
Merit: 10
Думаю через несколько лет мы уже будем оплачивать покупки в магазинах с помощью крипты, но сейчас пока мир не готов к этому, во-первых сильная волотильность монет, во-вторых очень долгие транзакции.
Тоже думаю что в скором времени наличных не будет а будут везде криптовалюты.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Удачным будет в том случае если транзакция будет проходить мгновенно, без задержек. А то и так очереди, и из 20 касс работает 3, а еще нужно будет ждать подтверждения)) Это будет полный хаос...
Ну справедливости ради был период в истории когда платили чеками, который потом меняли в банке на деньги. Можно что то аналогичное на доверии по крайней мере к постоянным покупателям сделать и не ждать пока пройдет операция. Либо через какой то сервис который будет эти риски на себя брать и иметь БД пользователей. По сути краткосрочные кредиты получаются.

К слову, в США до сих пор где-то используются бумажные банковские чеки. А что касается применения подобного принципа к оплатам криптой в магазинах, я думаю проще использовать какую-нибудь технологию практически моментальными транзакциями и низкими комиссиями, такие проекты уже появляются, чем создавать сервисы посредников и все усложнять. Технологии за тем и нужны.
member
Activity: 378
Merit: 10
Помнится хотел поиграть в Баттлфилд и покупал его в ориджн, этой осенью. Оплата в битках была, я считаю что оплата в крипте пойдет в массы только через интернет магазины...В Красном яре и Ашане на крипту много не купишьWink по крайней мере в ближайшие год два...
Это все вопрос ближайших лет жизни. Скоро крипта будет везде наверное.
full member
Activity: 463
Merit: 100
Помнится хотел поиграть в Баттлфилд и покупал его в ориджн, этой осенью. Оплата в битках была, я считаю что оплата в крипте пойдет в массы только через интернет магазины...В Красном яре и Ашане на крипту много не купишьWink по крайней мере в ближайшие год два...
Pages:
Jump to: