Pages:
Author

Topic: Оплата биткоинами в магазинах - page 18. (Read 4900 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Судя по тому,в каком направлении и с какой скоростью мы "РАЗВИВАЕМСЯ",преобладание ручного труда почти во всех регионах и на всех предприятиях,платить "БУМАЖКОЙ" мы будем ещё очень долго.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Не совсем.
Курс скачет, а транзакции проходят вплоть до нескольких часов.
Пока рано
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В будующем так оно и будет. В магазинах только ими и будем оплачивать.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Прежде всего, нужно понимать, что криптовалютами можно пытаться расплачиваться в зарубежных магазинах (где их принимают, конечно), а на территории России так лучше не делать) В настоящее время Минфин разрабатывает наказания за оплату в России покупок криптовалютой. "Наказания будут разные, в основном административные. Но в случае если кто-то специально организовал какие-то криптовалюты с целью каких-то расчётов, то за это будет вплоть до уголовного", — сказал замминистра финансов Алексей Моисеев.

Если говорить об интернет-магазинах, то это в основном заведения, торгующие электроникой и одеждой, хотя попадаются и ювелирные лавки, и службы заказа цветов. Да что там цветы, можно приобрести даже билеты в космос! Оплату в биткоинах принимает компания Virgin Galactic, занимающаяся развитием суборбитального коммерческого туризма.Еще одно направление – различные пожертвования в биткоинах.

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Для интернет магазинов это нормально,но обычные магазины на это не готовы я думаю
в москве есть как минимум один магазин с продуктами, который принимает биткоин, причем все это официально, платеж осуществляется через биржу по курсу на данный момент, занимает все это несколько секунд
jr. member
Activity: 406
Merit: 3
Для интернет магазинов это нормально,но обычные магазины на это не готовы я думаю
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Если будет возможность заказывать на Ибае и Амазоне и расплачиваться криптой то будет весьма хорошо!
member
Activity: 65
Merit: 10
должно быть удобно, не явно не скоро и далеко не везде
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
Будет ли распространена оплата в магазинах биткоинами в 2018/2019 году?
думаю что надеятся на наше правительство не стоит по обороту криптовалюты...но это ожидаемо!
jr. member
Activity: 50
Merit: 3
Будет ли распространена оплата в магазинах биткоинами в 2018/2019 году?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я думаю это будет удобно для всех у кого есть биткоины, это как карта или деньги..
member
Activity: 276
Merit: 10
К этому все идет. Раньше думали, а будем ли когда-нибудь расплачиваться карточками и пришли к этому. И к оплате покупок криптовалютой придем.
jr. member
Activity: 52
Merit: 3
Жду не дождусь возможность оплачивать товары криптой. Скорость транзакций не пугает, меня интересуют дорогие покупки в наших и забугорных инет-магазинах, так что могу и подождать. Разговоры о выгодно-не выгодно считаю глупыми. С таким же успехом можно сожалеть о том что заплатил 60.000 рублей, а мог бы на них несколько сатоши купить и заработать миллион. Жить надо здесь и сейчас.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Есть почти у все будут кибер валюты (они станут настолько популярными), то это будет скорее всего неизбежно. А раз станет популярным, то значит это скорее всего удобно для людей.
full member
Activity: 184
Merit: 111
Collect tokens from the best ICOs
когда биток будет стоить пару лямов баксов, и его цена не будет балтатся как "г" в проруби туда сюда, то может это будет возможно
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Было бы очень удобно,думаю в дальнейшем большинство государств к этому придут
newbie
Activity: 42
Merit: 0
да былоб круто оплачивать покупки криптой да вот есть у тя карта с криптой а не с рублем и платишь ей за покупку по курсу на этот день
jr. member
Activity: 164
Merit: 4
С такой комиссией вряд ли это будет удобно.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Сейчас расплачиваться битком за обычные товары и услуги крайне неудобно. Он как золото, в нём лучше хранить накопленный капитал.
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Биткоин все-таки не самая удачная валюта для оплаты ежедневных покупок на сегодняшний день. Эфир - тоже. Но, как здесь не раз писали, есть интернет-магазины, в которых принимают оплату криптой. Осенью видела в интернетах объявление, продавали автомойку за биткоины на сумму эквивалентную 0,7 млн. рублей.
Со временем оплата криптой будет таким же обычным делом, как оплата дебетовой картой.
Pages:
Jump to: