Pages:
Author

Topic: Оплата биткоинами в магазинах - page 23. (Read 4900 times)

jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Это уже давно практикуется-и в Других странах есть, и в России уже есть практика
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Удачным будет в том случае если транзакция будет проходить мгновенно, без задержек. А то и так очереди, и из 20 касс работает 3, а еще нужно будет ждать подтверждения)) Это будет полный хаос...
поэтому ждём пока все перейдут на сегвит и разрабы начнут внедрять лайтнинг и всё будет красиво!)
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Думаю было бы очень круто, если бы такое стало возможно. Единственный момент, что пока рано о таком говорить и крипта явно не доросла до такого уровня, но все впереди.

А я слышала что уже Где то такое есть. Принимают оплату биткойнами. А какой то стране.
member
Activity: 406
Merit: 10
Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?
Если сейчас предоставилась бы возможность расплатится в магазине или кафе криптой,то я бы не стал этого делать т.к. сумма небольшая)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?
Я считаю, что биток не удобен в этом плане.. иногда приходится долго ждать, пока он дойдте.. для оплат нужно что то быстрое.. лучше моментальное.
full member
Activity: 518
Merit: 161
О каком доверии в наше время может идти речь) вы продали товар. а вам потом сказали - пардон я оплатил и куда ушли бабки хз) вариантов очень много...
Крипта доросла уже давно до уровня торгов в инет магазинах, и повторюсь многие магазины принимают биткоины, и не только...я бы сказал что не все государства доросли до того уровня чтобы принимать на равных правах с национальной валютой биткоин! Сугубо мое мнение)
full member
Activity: 140
Merit: 100
Live Stars - Adult Streaming Platform
Думаю было бы очень круто, если бы такое стало возможно. Единственный момент, что пока рано о таком говорить и крипта явно не доросла до такого уровня, но все впереди.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Удачным будет в том случае если транзакция будет проходить мгновенно, без задержек. А то и так очереди, и из 20 касс работает 3, а еще нужно будет ждать подтверждения)) Это будет полный хаос...
Ну справедливости ради был период в истории когда платили чеками, который потом меняли в банке на деньги. Можно что то аналогичное на доверии по крайней мере к постоянным покупателям сделать и не ждать пока пройдет операция. Либо через какой то сервис который будет эти риски на себя брать и иметь БД пользователей. По сути краткосрочные кредиты получаются.
full member
Activity: 518
Merit: 161
магазин это магазин куда ты пришел сам или приехал и расплачиваешься наличкой либо картой, интернет-магазин это соответственно другое. На самом деле многие инет магазины принимают биткоин, сам по работе часто оплачиваю битком покупки, так что это не новость...
full member
Activity: 126
Merit: 101
Удачным будет в том случае если транзакция будет проходить мгновенно, без задержек. А то и так очереди, и из 20 касс работает 3, а еще нужно будет ждать подтверждения)) Это будет полный хаос...

А кто сказал, что речь идёт не об интернет-магазинах?)
full member
Activity: 518
Merit: 161
Удачным будет в том случае если транзакция будет проходить мгновенно, без задержек. А то и так очереди, и из 20 касс работает 3, а еще нужно будет ждать подтверждения)) Это будет полный хаос...
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?
Pages:
Jump to: