Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 15. (Read 7022 times)

member
Activity: 103
Merit: 10
самая любимая черта характера это способность слушать,потому что ей обладают совсем не многие и в этот список я не вхожу,по этому восхищаюсь людьми которые умеют слушать других
member
Activity: 266
Merit: 10
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?



Доброта и честность
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Уверенность в себе и спокойствие.Спокойный человек может найти выход из любой ситуации,поставить на место хулигана.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Люблю пробивных людей, которые идут к своей цели и добиваються чего хотят не смотря ни на что.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
мне нравится у мужчин - ответственность, у девушек - верность. Это самое основное, если этого нет, другие черты этого недостатка не перекроют
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Больше всего в других людях мне нравится честность и умение держать слово. Не то чтобы этих черт достаточно, поскольку человек может честно говорить оскорбительные вещи и выполнять свои плохие обещания. Но вот уже при воспитанности и адекватности другого человека именно честность становится наиболее значимой чертой.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Самую привлекательную для меня черту характера как-то трудно точно назвать.
Может, храбрость? Но храбрость – это решительность, отвага, храбрый человек не знает страха.
Нет, не то.
Мужество? Опять не то. Мужество – это победа над собственной слабостью, мужественный человек – сильный человек.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Оптимизм, умение повсюду видеть положительные моменты, умение бороться с трудностями. Когда люди, несмотря ни на что, не опускают руки, не ноют и не жалуются на жизнь.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Больше всего нравятся люди без комплексов, уверенные в себе. С ними комфортно, и можно зачудить всё что угодно, потому что им всё равно на мнение окружающих
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я думаю верность. Верность своей семье, своему делу, самому себе... И тогда человек не сможет не быть честным, трудолюбивым, заботливым...
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Для меня очень важно чувство юмора. Когда человек веселый то и приятно вести диалог с ним. Также очень важно честность. Но сейчас очень мало людей с этой чертой.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Целеустремленность-вот моя любимая черта характера.Человек имеющий целеустремленность изначально имеет такие черты как преданность,упорство,трудолюбие и надёжность
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не могу выделить одну черту характера. Люблю честность, прямолинейность, отсутствие вот этой "показушной" фальшивости, которая сейчас порабощает умы людей сейчас
newbie
Activity: 14
Merit: 0
честность, мало у кого присутствует
newbie
Activity: 21
Merit: 0
честность и искренность
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Можно подумать обо всем, приходят и позитивные мысли , и отрицательные мозг прокручивает все возможные ситуации. И исхoдя из  ситуаций, выдает тебе утрoм твoе сoстояние.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
я человек доверчивый и не смотря на то сколько я ошибалась в людях я верю в порядочность и честность,пусть таких людей мало но они все же есть,мне много раз помогали без корыстно и я так же помогала людям и я думаю что мир станет добрее и появится уважение к друг другу
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Самое важное, чтобы человек был искренним, говорил то, что действительно думает, даже если не всем окружающим это нравится и если ему самому это потом выходит боком.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Честность — это одна из основных человеческих добродетелей, моральное качество, которое отражает одно из важнейших требований нравственности.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
дума, что самая хорошая черта это верность, можно надеяться на человека, а не ждать от него удара в спину
Pages:
Jump to: