Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 16. (Read 7022 times)

member
Activity: 103
Merit: 10
моя любимая черта характера-это уверенность,уверенные люди двигают нашу жизнь вперед ,только тот кто уверен в успехе может диктовать другим свои правила!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Честность, верность, упорство в достижении цели.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Мне нравится когда человек с хорошим чувством юмора и умеет развеселить Grin
newbie
Activity: 62
Merit: 0
мне очень важно, чтобы человек был настоящим и не лукавил. важна верность и понимание. для меня важно, чтобы человек не был двуличным
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Не могу выделить одну лишь черту характера, которая больше всего нравится. Люблю прямолинейность. Просто обожаю прямолинейных людей, от которых, по сути, слышишь неотфильтрованную правду. Общение с такими людьми закаляет, ибо учишься воспринимать правду такой, какая она есть. И это полезный навык, я считаю.
Еще люблю безбашенных людей. С ними как-то раскрываешь свои скрытые стороны, ведешь себя более открыто, проверяешь сам себя на смелость и тд. Можно назвать это даже скорее смелостью.
member
Activity: 462
Merit: 10
Ну наверное одной чертой не обойтись. В приоритете : порядочность, простота, доброта, ответственность и пожалуй открытость.
сегодня редко Где вы найдете такого человека, который будет открытый всегда и для всех.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Ну наверное одной чертой не обойтись. В приоритете : порядочность, простота, доброта, ответственность и пожалуй открытость.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Изобретательность мне очень нравится, означает, что человек способен на многое в этой жизни.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Открытость человека, естественно если он открываться не всем, а только доверенным людям. Это просто прекрасно, особенно если человек чист в своих намереньях
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Харизма должна быть 100%. Без нее любое хорошее качество пресное.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Чувство юмора! Для меня это одно из главных критериев
member
Activity: 645
Merit: 10
Когда человек понимает, что может быть в равных количествах и правах как прав так и неправ. А то есть такие, которые вон хоть тресни - "я прав, это ты попутал, я не могу ничего забыть, я не могу что-то недоглядеть". Раздражает, это неправильно так жить.
member
Activity: 275
Merit: 10
Я очень уважаю честность, прямоту и верность. Люди, обладающие этими качествами, никогда не ударят в спину, а это самое важное.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
юмор и доброта, без чувства юмора и добра в этом мире невозможно жить, не возможно друзья.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Открытость, честность, прямолинейность...
member
Activity: 115
Merit: 10
Мне нравится такая черта, как коммуникабельность, это значит, что человек очень открытый и сможет договориться по поводу любого вопроса.
member
Activity: 120
Merit: 10
я думаю, что даже самая паршивая черта характера в теле любимого человека, может понравится тому, кто любит и ценит. каждый выбирает по себе
newbie
Activity: 56
Merit: 0
По мне так главное, чтобы человек был обязательным, а не пустословом, если обещал что-то, то обязательно сделает. С такими людьми очень здорово дружить, всегда есть на кого положиться  и не переживаешь, что в самый ответственный момент тебя просто кинут.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Нравится всем одно и тоже, надежность, ответственность итд итп, или ты говоришь про характер с точки зрения поведения людей и их отношения к жизни ?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Воспитанность и тактичность! Люблю, когда люди умеют сдержать свои негативные эмоции и спокойно решить конфликт. Такому бы мне научиться))) Завидую таким людям по-доброму конечно!
Pages:
Jump to: