Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 48. (Read 6998 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
Для меня самый большой вопрос в том, что данный топик делает в разделе "Политика" Huh.  А непосредственно по поводу вопроса скажу, что честность.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Люблю чувство юмора. С человеком должно быть легко и приятно находится рядом. А если юмора 0, то это очень печально

Юмор люблю, правдивость и чувство ответственности.
У самого пока недостаточно постоянства, с этим работаю, и аналитика оставляет желать лучшего
newbie
Activity: 85
Merit: 0
и доброту добавить к честности
member
Activity: 60
Merit: 10
да, действительно, как-то странно... Но из черт характера я, пожалуй, выберу честность.
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
Странно, почему этот пост в разделе политика? Как он относится к данному разделу?
member
Activity: 78
Merit: 10
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
для меня сейчас главное честность и верность, вот один человек сделал  больно сильно и теперь я только на этом сконцентрирована )) юмор в человеке тоже хорошо, понимание )))
full member
Activity: 236
Merit: 100
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Для меня главное сейчас это честность, так как мне делали больно , человек который очень дорог) и вот говорят , никогда не подставляй всех под одно русло, если вас один кто то сильно предал , врал то не значит что все так делают. Я сама же раньше так говорила, но оказывается все намного сложнее, ты не доверяешь все равно, опасаешься...вот это сложно
member
Activity: 70
Merit: 10
я за баланс
member
Activity: 226
Merit: 34
Хорошо когда все отвечают за слова, как было в 18-19 веке, когда были популярны дуэли. Вот тогда не было такого как сейчас, кокой-то кретин сидит дома и начинает всем говорить что он умник из великих. Люди, будь-те проще. Может тогда многое изменится)
Дуэли были у дворян, простолюдины просто били морду друг другу)) И сие, в принципе, и сейчас возможно.
member
Activity: 178
Merit: 10
Да любая черта главная и важна, нужно лишь не переусердствовать Wink через чур отзывчивые - им садятся на шею. Честные - есть вариант, что кирпичом за углом получишь. Добрые - также страдают (помогают людям,а после еще и виноваты оказываются)... Можно долго продолжать. Гавное, это баланс в любой черте характера, чтобы перегиба не было в одну сторону.
full member
Activity: 250
Merit: 100
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Для меня главная и любимая - это отзывчивость. Если человек идет тебе всегда на встречу, открыт и искренен к тебе, то это самое прекрасное в общении Smiley
full member
Activity: 235
Merit: 100
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Люблю чувство юмора. С человеком должно быть легко и приятно находится рядом. А если юмора 0, то это очень печально
member
Activity: 392
Merit: 11
Целеустремленность-вот моя любимая черта характера.Человек имеющий целеустремленность изначально имеет такие черты как преданность,упорство,трудолюбие и надёжность
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Наверное всё-таки верность. Если тебя предают, то тебе пофиг будет на всё остальное.
member
Activity: 238
Merit: 15
А для меня главное качество это неравнодушие. Терпеть не могу людей, которым абсолютно все равно на всех и на все.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Пластичность

это какие-то бесхребетные твари? слизни, гастроподы  Grin
newbie
Activity: 52
Merit: 0
На мой взгляд самая важная черта характера - это ко всему относиться с юмором!
member
Activity: 73
Merit: 10
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
самое главное качество это честность, особенно для меня) столько врали в моей жизни что теперь для меня это очень важно ))  Что бы то что говорили то делали , нужно отвечать за свои слова всегда))
full member
Activity: 476
Merit: 105
Пунктуальность. Терпеть не могу не пунктуальных людей, не отвечающих за своё слово.
full member
Activity: 250
Merit: 102
Хорошо когда все отвечают за слова, как было в 18-19 веке, когда были популярны дуэли. Вот тогда не было такого как сейчас, кокой-то кретин сидит дома и начинает всем говорить что он умник из великих. Люди, будь-те проще. Может тогда многое изменится)
Pages:
Jump to: