Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 49. (Read 6998 times)

full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
мне больше всего импонируют люди открытые: у которых слова, мысли и действия совпадают. Это большая работа над собой на самом деле...
member
Activity: 62
Merit: 10
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Самые плохие качества это ложь, предательство и трусость. А с остальным можно смириться, лично у меня главное качество это твердость характера, который много раз выручал в трудных ситуациях, но иногда и вредил. Поэтому если использовать свои качества, то еще нужно анализировать где когда и в каком количестве.
jr. member
Activity: 36
Merit: 10
Верность друзьям. Ненавижу предательств. Если меня предают, я больше не общаюсь с таким человеком. И очень ценю дружелюбие, ненавижу всяких бук и бяк Smiley
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
По мне так главное, чтобы человек был обязательным, а не пустословом, если обещал что-то, то обязательно сделает. С такими людьми очень здорово дружить, всегда есть на кого положиться  и не переживаешь, что в самый ответственный момент тебя просто кинут.


Да, да, да! Ответственный человек сейчас большая редкость. Большинство обещаний совсем не выполняются и положиться на таких людей нельзя. У меня с друзьями такой негласный девиз- если весь мир ополчится против тебя я буду стоять за твоей спиной и подавать патроны. Не лезть вперед тебя, ведь это твоя война.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Для меня это взаимность к другому человеку близкому и чувство юмора! Сложно общаться с человеком без чувства юмора, это как общаться с гладильной доской
newbie
Activity: 20
Merit: 0
терпение
member
Activity: 226
Merit: 34
Прямота, отсутствие такой черты, как "хитро}l{опость".
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?

Уж не знаю, как она называется, но это не копить обиды, а быстро их забывать.  У меня так не получается, если кто обидел, то долго помню и мне это мешает
full member
Activity: 261
Merit: 105
Было бы хорошо, если бы люди немного серьезнее относились к своим словам. А еще лучше запретили продажу алкоголя. Травят население и потом проблемы появляются.
member
Activity: 63
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Терпеть не могу когда мне врут, нагло и смотря прямо в глаза, причем не обязательно о чем то важном и даже догадываясь что я знаю правду. Честность - вот что очень высоко ценю в любом человеке.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Наличие 1 хорошей черты характера не делает человека хорошим, недостатков может быть уйма, так что тут скорее группа характеристик: доброта, терпение, сострадание, открытость, ч/ю  и т.д.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Думаю что соглашусь с большинством это честность  и порядочность, а от себя добавлю что еще спокойствие.
full member
Activity: 336
Merit: 180
сиськи!
member
Activity: 91
Merit: 10
Для меня в человеке должно быть сразу несколько черт характера, которые будут дополнять друг друга. Порядочность, честность и доброе отношение к другим.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Пластичность
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?

Честность
full member
Activity: 518
Merit: 101
Ответственность. Ответственный человек не предаст семью, не подведет коллег, не бросит детей, не убежит в момент опасности, если будет знать, что может помочь другим.
full member
Activity: 261
Merit: 105
Раньше думал, что честность основа-основ, но с годами вывел для себя понятие-ровный. Не хочется здесь расписывать, ну вкратце - человек, который примерно одинаково ведет себя в разных жизненных ситуациях. С таким- нормально общаться, дружить и т.д.
Согласен, особенно если он не как шкура меняется в зависимости от ситуации, а остаётся на своём и соблюдает свои принципы. К сожаления в наши дни редко можно встретить настоящих людей........
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Раньше думал, что честность основа-основ, но с годами вывел для себя понятие-ровный. Не хочется здесь расписывать, ну вкратце - человек, который примерно одинаково ведет себя в разных жизненных ситуациях. С таким- нормально общаться, дружить и т.д.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Для меня личностным фактором человека является пунктуальность. А если человек пунктуален то он придерживается своего слова. А если придерживается своего слова то он не врет. а если не врет то к нему можно присмотреться.
Pages:
Jump to: