Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 50. (Read 6998 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Думаю мне импонирует доброта в людях и порядочность ,а уже отсюда истекают все остальные человеческие качества
newbie
Activity: 117
Merit: 0
В человеке меня больше всего привлекает юмор,харизма и искренность
member
Activity: 336
Merit: 10
Целеустремленность, ведь благодаря такой черте характера человек может добиться всего, что хочет, у него в жизни обязательно будет и работа и карьера и семья, а успех придет сам собой.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?

Терпимость. Не терпение, а именно, терпимость. Понимание того, что другие люди тоже имееют свои мысли, отличные от тех, что думаешь ты. А значит, могут поступать не так как ты хочешь от них и ждешь.
member
Activity: 114
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?

Мне очень нравится в людях верность своим словам. Сказал-сделал.  А не врубать потом заднюю передачу с  тысячей отмазок. Не общаюсь с такими людьми
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
доброжелательность
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Честность. Сам стараюсь этому следовать и от других хотелось бы слышать
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Терпение  Grin Люди, обладающие этой чертой, гораздо проще переносят все тяготы ))) Особенно когда они окружены большим количеством людей, которые этой чертой не обладают. Как говорил Карлсон - спокойствие, только спокойствие.
member
Activity: 68
Merit: 100
Однозначно смелость.Смелость в решениях,мнении,взглядах.
member
Activity: 68
Merit: 100
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
На мой взгляд это деятельность,энергичность.
member
Activity: 161
Merit: 10
ПУНКТУАЛЬНОСТЬ
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
Странно, почему эта тема в разделе "политика"?! Автор не ошибся разделом?
member
Activity: 109
Merit: 100
По-моему на фоне остальных выделяется верность,самое плохое, это когда предают,насколько я могу судить, а с остальным можно работать)
На фоне множества случаев кидалова в бизнесе, особо ценю честность. Редкое качество нынче, к сожалению.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Одну черту выделить трудно. Наверное, это вкупе несколько черт, которые дополняют друг друга. Такие например как порядочность, правдивость, открытость.
member
Activity: 61
Merit: 10
Преданность и взаимовыручка - всегда приятно знать что рядом с тобой человек который не сбежит в самой сложной жизненной ситуации, что есть на кого опереться. Вообще, любимых черт много, как и у всех пожалуй, кому нравятся люди без хороших "настроек"))
full member
Activity: 216
Merit: 100
Для меня, главная черта характера любого человека, это честность. Ведь честность это хорошо, от нее еще никто не страдал.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Гордость (не путать с гордыней)
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Да главное надежность в людях
full member
Activity: 308
Merit: 100
Самое главное - это честность. Если она есть, со многими другими недостатками можно мириться
На мой взгляд лучше дружелюбие и открытость. А честность может выйти боком, особенно если по пьяне развязывается язык, до проблем может довести.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Ну для меня самая главная черта это честность и доброта. Пожалуй эта самые лучшие качества человечности.
Pages:
Jump to: