Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 57. (Read 61901 times)

member
Activity: 119
Merit: 11
Никогда не брал работу на дом, когда работал на работах с волокитой. Для меня было строго - работа только на работе, дома - уют, спокойствие, семья. И вам не советую. Старайтесь все успевать.
member
Activity: 178
Merit: 10
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
смотря какой срочности это задание
member
Activity: 104
Merit: 100
 Если на работе полный завал, то тогда приходиться брать часть работы домой, а если все как всегда, то зачем? Мне и дома работы хватает.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
К сожалению да, беру и очень часто.... потому что я работаю не в офисе, а дома и поэтому не получается разграничивать работу и дом. Но очен стараюсь!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Периодически бывает и беру... ну тут 2 варианта у меня - либо задержаться либо взять с собой... Решение зависит от обстоятельств.
Ну плюс дома есть еще 1 работа) которую и брать не надо - они и так дома))
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?

Нет, не беру работу на дом, зачем? Я лучше сделаю все за рабочий день, чем буду что-то оставлять. Правда сейчас я уже в офисе не работаю, поэтому проблемы такой нет.
member
Activity: 173
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Вся дополнительная работа на дому, приходиться крутиться. Чтобы прийти и лечь на диван, это уже из какой-то фантастики.
member
Activity: 140
Merit: 10
Да, раньше подрабатывал фрилансером. Из-за того, что было мало свободного времени, пришлось оставить эту работу.
jr. member
Activity: 152
Merit: 2
У меня работа не нормированная, часто приходится работать по 14-18 часов в день, а когда авралы и по 36 с часом на сон. Зато в офисе можно не появляться по нескольку дней, когда чем то другим занят.
member
Activity: 104
Merit: 10
конечно, работать на дому всегда приятнее, исключительно работаю из дома, если лето, то можно вообще делать все дела сидя в парке или в гостях у друга одновременно поддерживая беседу, а днями проводить в офисе или на заводе это слишком утомляет
newbie
Activity: 78
Merit: 0
нет не беру так моя работа не заключается в том чтобы её делать дома, надо просто всё успевать делать на работе чтобы потом не было ни каких проблем.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
прокрастинация это называется. ей страдает половина нашего населения и 99% прокрастинаторов
member
Activity: 322
Merit: 13
Да постоянно беру работу на дом по сварке цветных металлов хоть какой нибудь есть дополнительных доход
member
Activity: 124
Merit: 10
По мне так это вредно, у организма получается, нет времени на отдых, мозг постоянно в работе, а  ведь надо и отдыхать иначе исчерпываются резервы у организма и завтра ты чувствуешь себя ещё более усталым. Бросайте это, работа подождёт вас до завтра!
member
Activity: 79
Merit: 100
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?

Когда как могу и взять как сильно срочно надо сделать, потому что начальство не волнует сделал ты работу или нет) А так стараюсь сделать все на работе чтоб дома отдохнуть)
newbie
Activity: 28
Merit: 11
Работаю в типографии получаю стабильна зарплату ну беру ещё на дом собирать пазлы в конце месяца выходит не плоха
а что за работа - паззлы собирать? впервые слышу о такой? я бы тоже мог
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
нет никогда не беру так как я ремонтирую краны которые работают на фабрике просто нам обычно доплачивают сверхурочно за переработку.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Когда то брал. Сейчас и без того работаю достаточно. Все равно дома толку нет в работе.
newbie
Activity: 28
Merit: 11
я фрилансер. Я ВСЮ работу на дом беру. Это гораздо удобнее, но требует самодисциплины. У меня, к-счастью, с этим проблем нет
да уж, самодисциплина это очень важно. иногда не получается себя собрать, сижу на форуме, смотрю сериалы
member
Activity: 79
Merit: 100
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?


Я никогда не беру домой работу, потому что сесть и сделать не имею желания)) Работа на работе, а дома меня всегда ждет кухня и стирка)
Pages:
Jump to: