Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 59. (Read 61901 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Нет. Считаю что дома нужно отдыхать от работы
member
Activity: 289
Merit: 10
Я брал домой некие "шпаргалки". На работе этого не требовалось, но я хотел быстрее всему научиться, чтобы закрепить своё место в штате.
member
Activity: 364
Merit: 10
нет не беру так как за это мне не кто не будет доплачивать всё делаю только на работе.
member
Activity: 71
Merit: 10
Я по жизни ответственный человек и если на работе не успеваю доделать объем работы, которую от меня требует администрация, а завтра ее надо уже предоставить, то волей неволей приходиться брать работу на дом.

Согласен, бывают случаи, когда вынуждены брать работу на дом. Но главное, чтоб не переходило в систематику. Дома желательно отдыхать. Да и не всякую работу на дом возьмешь.
member
Activity: 210
Merit: 11
А как расценить мысли и идеи которые постоянно в голове крутиться если делаешь какой-нибудь проект скажем? То ли в машине едешь то ли дома сидишь а голова все равно работает. Это тоже работа на дом? И как ее расценивать?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я не беру работу домой. Так как считаю что лучше остаться на работе чуть дольше и доделать чем тащить её домой. Дома надо только отдыхать и заниматься любимыми делами. Wink
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Достаточно часто приходится брать работу на дом или ходить в выходные доделывать какие-нибудь дела на этой же работе. Раздражает всё это, но иного выхода на данный момент нет. Надеюсь крипта всё изменит со временем.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
У меня такая работа, что домой ее при всем желании не взять))) Да и если бы даже это было возможно, то я бы так точно не делал.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нет, работу я на дом не беру. Так как подобно вам, я придя домой уже не в состоянии что-либо делать.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
если она оплачивалась, то брала. За спасибо - нет
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Да, периодические приходиться это делать. но все такие считаю, что нужно разделять дом и работу.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Работу на дом не беру, так как профессия не позволяет.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
   Домой работу брать не стоит, этого никто не оценит, по случаю Вас упрекнут что  Вы не справляетесь с обязанностями, домашние это тоже могут не понять. Работа не должны мешать жить!!!
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Сейчас мало кто не работает дома. Шабашки, допы, внеурочка. Вариант свободы от этого, работать на себя и заниматься любимым делом.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
нет, нет и еще раз нет! Работа должна быть на работе, а дома только семья
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Конечно. если нужно срочно отчеты доделывать буду и дома.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Нет не беру, на работе нужно работать, а дома отдыхать
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Да,приходилось брать работу на дом.отчеты проверять
newbie
Activity: 77
Merit: 0
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Если не работаешь на дядю - по сути работа всегда всегда на дому ...не успел - ни кого не интересует - отразиться на прибыли
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Таким образом в жизни одна работа остается. Да ну.
Pages:
Jump to: