Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 58. (Read 61901 times)

member
Activity: 108
Merit: 10
Время-де
иногда приходится брать и дома доделывать,
member
Activity: 84
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?

Я тоже принимала домой работу очень часто, но дома сделать не реально все реально дергают и не дают сконцентрироваться только на работе.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Нет, работа должна оставаться на работе! А дома нужно набираться сил и энергии!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Работу на дом , конечно, нетё но если могу помочь, то не против и домашней работы!
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Работу домой беру часто, но как только переступаю порог квартиры, все то, что было на работе экстраважным вдруг почему-то становится таким, что запроста может подождать до завтра.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Дома нужно отдыхать от роботы, я если не успеваю на роботе то просто остаюсь ищет на несколько часиков) но домой роботу не волоку.
member
Activity: 238
Merit: 10
У меня такая работа была, что домой нечего брать. Компьютера стандартные были, секретная информация. Даже если много работы было, то только можно было задержаться на работе. А дома только отдых.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Бывали времена, что и в офис по выходным приходилось ездить. А что делать, если не успеваешь весь объем рабоыт выполнить.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я ее не беру, она сама приходит время от времени(
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Когда дома не было забот, а когда дома и так тебя ждет посуда, уборка, готовка, стирка, уроки и т.д. Просто Вас уже не хватит.
member
Activity: 175
Merit: 14
работая в ламповой шахты,работу на дом не беру,нет возможности,вопрос касается не всех профессий,работа на шахте выполняется непосредственно сменой,а смен 4,вот ответ.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Иногда приходится брать, хотя я очень этого не люблю. Всему должно быть свое время и место
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Не беру, так как возможности делать дома нет и не хочется.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Я тоже понимаю что дома всё равно ничего не сделаю,поэтому стараюсь не брать.
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Если я не успеваю сделать на работе запланированный объем, значит я плохо работаю. Поэтому стараюсь разумно распределять время на работе, чтобы не тащить это домой. Дома хватает своих дел, которые на работу не возьмешь)
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Когда-то мне было очень трудно работать дома - я никак не могла сосредоточиться, постоянно отвлекалась. А сейчас дома работаю гораздо эффективнее и результативнее, чем в офисе
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нет, и слава богу могу себе это позволить. Дома стараюсь сразу переключаться на отдых и\или домашние дела.
member
Activity: 378
Merit: 10
в последнее время я беру работу домой так как боюсь что меня уволят так как я не справляюсь с ней и это для меня очень трудно.
member
Activity: 276
Merit: 10
Был период, когда брала работу на дом, на выходные, просиживала вечера над документами. Работа была очень важна для меня и я не хотела ее потерять. А потом поняла, что нет ничего важнее семьи, которая почти меня не видит, и собственной душевной гармонии. Сменила работу и уже больше четырех лет все делаю только в офисе.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Нет. Считаю что дома нужно отдыхать от работы

Работаю исключительно на дому, комфортная атмосфера позволяет полностью погружаться в процесс. Работаю по 18 часов в сутки и в отдыхе не нуждаюсь
Pages:
Jump to: