Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 4. (Read 7785 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Было бы не плохо если бы кто-нибудь под это движение создал бы ico. Ведь для борьбы со скамщиками, нужны не малые деньги и ресурсы.
Так есть уже такие платформы которые занимаются выискиванием скама
full member
Activity: 350
Merit: 101
Было бы не плохо если бы кто-нибудь под это движение создал бы ico. Ведь для борьбы со скамщиками, нужны не малые деньги и ресурсы.

Это получится такой же скам. Скамеры в блокчейне будут до тех пор, пока нет юридического регулирования под все это
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
Было бы не плохо если бы кто-нибудь под это движение создал бы ico. Ведь для борьбы со скамщиками, нужны не малые деньги и ресурсы.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
мне кажется такой список должна возглавить компания Centra,так как они изначально наплужили с баунти раздачей и не всем выдали,а потом еще и соскамились и попали в суд
full member
Activity: 350
Merit: 101
Скамы ICO компаний к сожаления особенно сейчас очень часто встречаются, поэтому при выборе ICO, 20 раз все проверьте прежде чем куда либо заходить. Доверяй но проверяй.

да, это абсолютная правда - большинство проектов сейчас скамы. и порой, обёрнуты они лучше нормальных проектов, которые делают стоящий продукт, а не желание урвать..
jr. member
Activity: 1052
Merit: 1
Спасибо за полезный топ. Только вот думаю, что в скором времени многие баунтисты начнут просто сводить счета с компаниями, которые им не понравились. Поэтому добавляя в список определенную программу дополнительно ее проверяйте.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Скамы ICO компаний к сожаления особенно сейчас очень часто встречаются, поэтому при выборе ICO, 20 раз все проверьте прежде чем куда либо заходить. Доверяй но проверяй.
full member
Activity: 350
Merit: 101
full member
Activity: 420
Merit: 105
member
Activity: 504
Merit: 21
Внесу свои 5 коп.
Баунти FIancia https://bitcointalksearch.org/topic/bountypre-icofiancia-1m-bounty-2881283
Объявлена в феврале 04, 2018 и ничто не предвещало дурного, кроме некоторых нелепостей в whitepaper, типа запуска ТВ о криптовалютах, работающего в Англии и... России.
В середине марта заставили всех баунтистов пройти KYC и, о чудо!, выяснилось что многие акки фейковые.
Ну выяснилось и, казалось бы, хорошо – пофиксите их и продолжайте работать дальше. Но не тут то было.
В апреле баунтистам объявили, что для подтверждения их аккаунтов нужно перечислить проекту по 0,01ETH.
Нормальный ход?
Я и толпа народа, естественно, начали возмущаться в их телеге – забанили всех.
Удивительнее всего, что баунтисты продолжают в ветке слать свои отчеты и участвовать в продвижении этих уродов. А некий HERO даже отписался, что с удовольствием поучаствует в инвестициях этого скама…
Отчеты шлют наши, индонезийцы и индусы, которые читать не умеют, а херам обычн платят в таких случаях, чтобы положительно побампили.

не знаю как тут "палец вверх" ставить, но... 100 раз!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Внесу свои 5 коп.
Баунти FIancia https://bitcointalksearch.org/topic/bountypre-icofiancia-1m-bounty-2881283
Объявлена в феврале 04, 2018 и ничто не предвещало дурного, кроме некоторых нелепостей в whitepaper, типа запуска ТВ о криптовалютах, работающего в Англии и... России.
В середине марта заставили всех баунтистов пройти KYC и, о чудо!, выяснилось что многие акки фейковые.
Ну выяснилось и, казалось бы, хорошо – пофиксите их и продолжайте работать дальше. Но не тут то было.
В апреле баунтистам объявили, что для подтверждения их аккаунтов нужно перечислить проекту по 0,01ETH.
Нормальный ход?
Я и толпа народа, естественно, начали возмущаться в их телеге – забанили всех.
Удивительнее всего, что баунтисты продолжают в ветке слать свои отчеты и участвовать в продвижении этих уродов. А некий HERO даже отписался, что с удовольствием поучаствует в инвестициях этого скама…
Отчеты шлют наши, индонезийцы и индусы, которые читать не умеют, а херам обычн платят в таких случаях, чтобы положительно побампили.
member
Activity: 504
Merit: 21
Внесу свои 5 коп.
Баунти FIancia https://bitcointalksearch.org/topic/bountypre-icofiancia-1m-bounty-2881283
Объявлена в феврале 04, 2018 и ничто не предвещало дурного, кроме некоторых нелепостей в whitepaper, типа запуска ТВ о криптовалютах, работающего в Англии и... России.
В середине марта заставили всех баунтистов пройти KYC и, о чудо!, выяснилось что многие акки фейковые.
Ну выяснилось и, казалось бы, хорошо – пофиксите их и продолжайте работать дальше. Но не тут то было.
В апреле баунтистам объявили, что для подтверждения их аккаунтов нужно перечислить проекту по 0,01ETH.
Нормальный ход?
Я и толпа народа, естественно, начали возмущаться в их телеге – забанили всех.
Удивительнее всего, что баунтисты продолжают в ветке слать свои отчеты и участвовать в продвижении этих уродов. А некий HERO даже отписался, что с удовольствием поучаствует в инвестициях этого скама…
full member
Activity: 462
Merit: 100
я везде где вижу русскоязычную или СНГшную команду скипаю дефолтно - все скам. это просто уже ни в какие ворота не лезет!
Ну незнаю прям так скипать я бы не стал
Могу назвать вам три проекта, которые успешно провели ICO и заплатили баунтистам:
Playkey, INS и KYC.LEGAL
Все начислили токены без проблем, первые 2 торгуются на биржах
Сейчас еще в QURREX участвую

Что касается скама, то недавно попал на DENARO от менеджера olcaytu, к самому менеджеру претензий нет
Кто-то обогатился на 8 миллионов долларовSad
сам лично ничего не вкладывал, обидно за время потраченное на твиттер и фейсбук кампании
Ну не факт что денаро собрало 8 миллионов долларов, нарисовать то каждый может) Кстати эти гавно-токены выплачивыали баунтистам.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Давайте придадим теме систематичный вид, а то списочек можно составить большой, а инфу по всему топику искать сложно будет. Сделайте табличку в гугле
Поддерживаю полностью. Предлагаю закрепить это в начальном сообщении. Просто очень долго все листить, а так, если бы уже был готовый листинг, то было бы просто супер.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Не хочу делать поспешных выводов и заявлений, но есть такое проект - Kripton. У них есть баунти программа.

В баунти топике, ссылка на АНН ветку, в которой почему-то указаны фб, инстаграм, твиттер страницы - которые не существуют (или забанены).

Недавно проект сделал твит о том, что они попали в листинг ICO на сайте http://iconow.net/, но вот к посту почему-то приложена картинка иной баунти - MAVRO  Huh Huh
 
full member
Activity: 518
Merit: 106
хороший и полезный топик получился, увидел здесь менеджеров с которыми работал и понял, что они занимаются обманом на постоянной основе.
Менеджер тоже за токены, а не за доллары работает. Так что если токены не получают баунтисты - менеджер тоже пролетает.
Не совсем так, бывает по разному, могут и деньгами заплатить, зависит от менеджера, его опыта и статуса.
full member
Activity: 462
Merit: 100
хороший и полезный топик получился, увидел здесь менеджеров с которыми работал и понял, что они занимаются обманом на постоянной основе.
Менеджер тоже за токены, а не за доллары работает. Так что если токены не получают баунтисты - менеджер тоже пролетает.
member
Activity: 238
Merit: 12
Я вообще в русские компании не влажу , что-то я им не доверяю ! А на самом деле очень обидно что сейчас много мошенников ! Ты сидишь тратишь своё время , а потом бац и ничего ...
member
Activity: 238
Merit: 12
я везде где вижу русскоязычную или СНГшную команду скипаю дефолтно - все скам. это просто уже ни в какие ворота не лезет!
Ну незнаю прям так скипать я бы не стал
Могу назвать вам три проекта, которые успешно провели ICO и заплатили баунтистам:
Playkey, INS и KYC.LEGAL
Все начислили токены без проблем, первые 2 торгуются на биржах
Сейчас еще в QURREX участвую

Что касается скама, то недавно попал на DENARO от менеджера olcaytu, к самому менеджеру претензий нет
Кто-то обогатился на 8 миллионов долларовSad
сам лично ничего не вкладывал, обидно за время потраченное на твиттер и фейсбук кампании
Бываю бывают наши, вот кредитс хорошо прошел, я торганул даже слегка, арбидекс тоже ничего, хотя похоже сдуваются сейчас, но вообще конкретно смотреть надо.
Нельзя всех под одну гребенку гнать, денаро да мошенники они даже выдавать никому ничего не стали. Но есть много проектов которые вроде есть но вроде нет а за это время они средства тратят. Тот же энкриптотел и зиркоин например из русских потом с ворлдкором есть много вопросов.
Короче из русских только в волны и кредитс вошел все остальные плохо пахли и не советую входить  Tongue
А к менеджерам какие вопросы если кидают то и их тоже если конечно топик не сама команда ведет.
Pages:
Jump to: