Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 8. (Read 7654 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
впишите livestars и все проекты амазикса а так же dogezer, а вообще список большой только какой смысл в этом ситуация все равно не исправится
member
Activity: 644
Merit: 10
Недавно принимал участие в баунти программе под названием :: Crypto N Kafe :: так понял, что это мой первый скам. Из чата в телеграмме менеджер удалив свой аккаунт. на почту не отвечает.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
да идея очень хорошая особенно как для новичка .респект автору
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Мне тоже кажется что именно делать список баунти черных-кидков смысла нет. Они сегодня прошли, завтра их уже не будет.
И определить можно только по факту кидания после проведения уже.

Хотя например если кто прямо не лениться, и имеет супер память, то например:
Можно мониторить комманды ICO проектов. И если какие-то баунти стали черными и мошенническими, то запоминать команду кто там в составе.
Есть небольшой шанс, что одни и те же люди будут светиться в составе разных новый ICO. И опять собирать бабло и потом всех кинуть.
Ну если конечно команда и фото реальные изначально).

А вот делать именно топик с горе менеджерами, и делать разбор полётов. Когда покрашенный манагер будет вести конструктивный диалог по Bounty которая кинула людей, то уже интереснее будет. Так будет видно кто был вкурсе, а кто стал жертсвой недобросовестной ICO.

Но это все ИМХО моё личное мнение.
full member
Activity: 546
Merit: 104
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Спасибо автору за топик. В принципе хочу внести свою лепту, не то что бы жалуюсь или ною, но думаю просто все должны знать об этом. Не судите строго и так к делу.

Речь пойдет о ico Sofin вернее об его баунти программе. Участвовал в баунти почти с самого начала и честно говоря проникся к ним, но после закрытия 1 этапа баунти и выплат токенов отношение в корне поменялось. Что же случилось? После закрытия 1 этапа баунти были посчитаны таблицы и сделан оф. анонс об этом. Все было просто супер, подсчеты верны и все ждали выплат, но в день выплат - именно за подписную была урезаны выплаты - в 8 раз. В моем случае я должен был получить 136758 токенов, а получил 17 000 токенов. Сразу же было написано возмущение директору Андрею Тучкову и в оф. группу, на что был получен ответ от одного из админов:

http://prntscr.com/j4apm5

http://prntscr.com/j4aq7f

В условия баунти ничего этого не было по этому считаю это обманом. Вот пруфы от одного участника:

http://prntscr.com/j4as6o

http://prntscr.com/j4aso0

Пруфов по этому поводу много и даже скажу так что они сами этого не скрывают, просто считают что сделали правильно. Хотя это реальный обман. И к этому всему они уже обозначили, что то же самое произойдет и с 2 этапом баунти. Так что, хочу что бы кто участвует в Sofin знали об этом. Лично я снял подпись и больше не участвую в их баунти.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Quote
RentBerry   куче народа не выплатили
LiveStars   предварительно не уведомил в личку - не получил токены
Fluz Fluz   никого не приняли из русских
Eristica   зажали за статью
Gimmer   не собрали капу
Benebit   скам

у меня тут по своим проектам есть небольшой лог.
не знаю, будет ли полезно
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Идею с таблицей поддерживаю. А то не удобно искать, писали уже про проект или нет.
Когда я только начал интересоваться криптой, встрял в реферальную программу проекта Legitcoin. Понаприглашал туда много людей. Дали щедрое вознаграждение, ждал, когда можно будет вывести. Отложил проект. Сегодня зашел, а там 0 рефералов и 0 монет. Вот такая печальная история. Мораль: изучайте проекты, менеджеров и рейтинги, прежде чем участвовать в баунти.
member
Activity: 616
Merit: 41
Нормальная тема. Как это я раньше её пропустил. Сам написал обширную статью по выбору баунтикомпаний, но наверное буду в своей ветке рекомендовать её как некое дополнение.
С уважением.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
В последнее время я отбираю проекты по рангу менеджера + рейтинг с икобенч, ну и саму идею смотрю! Менеджер с большим рангом и положительным трастом не будет рисковать своей репутацией плюс имеет хороший опыт в выборе и видении баунти компании!

Ну ранг менеджера это конечно не последняя инстанция) Проект может скамом и не окажется, но не выстрелит или выплаты совсем слабые (толпа народу опять же)
full member
Activity: 476
Merit: 109
В последнее время я отбираю проекты по рангу менеджера + рейтинг с икобенч, ну и саму идею смотрю! Менеджер с большим рангом и положительным трастом не будет рисковать своей репутацией плюс имеет хороший опыт в выборе и видении баунти компании!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Автор молодец. Отличная идея для мониторинга не добросовестных менеджеров
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Да мошенников хватает.Правильно выше написали что нужно создать какую то таблицу на подобие той что создали по баунти менеджерам.Как говориться для удобства.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Кого считать мошенниками, проект или менеджеров , когда делаешь кучу работы по социалке и тратишь свое время , а в результате начисляют только половину вознаграждения и никаких объяснений никто не дает .

Половину - это еще хорошо!  Smiley Вот когда ничего не начисляют за потраченную работу и новостей ноль, все разбежались... от тебе настоящие Мошенники с большой буквы!)) Я уже молчу об инвесторах... Хватает бессовестных людей, Боже спаси и сохрани!
member
Activity: 714
Merit: 10
Кого считать мошенниками, проект или менеджеров , когда делаешь кучу работы по социалке и тратишь свое время , а в результате начисляют только половину вознаграждения и никаких объяснений никто не дает .
member
Activity: 294
Merit: 15
А что там с таким проектом как Belugapay? Мельком уха слышал что выплаты баунтистам там планируют выплатить через год, это все верно? Не пора ли организаторов и баунти менеджера в черный список?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
С атризом думаю многие намучались, долго его лауда крышевала, конфидо многие наверно помнят, рок майнинг от казашат  тоже, и другие, но теперь лауде пришлось лично его пописарить, если не видели, наслаждайтесь-https://bitcointalk.org/index.php?topic=2751956.200
Мне кажется лауда свою задницу уже прикрывает, тем что красит траст своему корешу или кто он ей/ему приходится я не знаю. Наверное хочет выделиться среди начальства, что не имеет предвзятости ни к кому на форуме.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
С атризом думаю многие намучались, долго его лауда крышевала, конфидо многие наверно помнят, рок майнинг от казашат  тоже, и другие, но теперь лауде пришлось лично его пописарить, если не видели, наслаждайтесь-https://bitcointalk.org/index.php?topic=2751956.200
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
я думаю эта тема не нужна, не серьезно, сейчас множество человек начнут писать , плакать что мол кинули , хотя оно не так,
человек зайдя в эту тему, выбирая баунти будет смотреть сообщения и верить в неправду.
Ну как сказать,по сути много полезного пишут,те кто обманывает надо знать в лицо,ситуации бывают разные,но если реально кидают,то почему должны об этом молчать?
Pages:
Jump to: