Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 10. (Read 7654 times)

member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
А имя менеджер хоть зачем приписывают к соскамленым проектам? Не думаю что кто-то из них будет брать проект заведомо зная что это скам, это их репутация и винить менеджера в скаме не логично.
Логично и вот вам пример.

Две, недавно закончившиеся компании: CoinMetro и SyncFab. Обе компании ведет менеджер ahmedjamal1998 из команды Амазикс. В обеих баунти, в аккурат по завершению, введены KYC, и все менеджеры Амазикс как один утверждают, что они ранее были не в курсе про KYC.

Совпадение? Не думаю.
Вот именно в самом конце и объявили о KYC и то, до сих пор условия не были опубликованы для прохождения KYC именно для баунтистов.
full member
Activity: 546
Merit: 104
А имя менеджер хоть зачем приписывают к соскамленым проектам? Не думаю что кто-то из них будет брать проект заведомо зная что это скам, это их репутация и винить менеджера в скаме не логично.
Логично и вот вам пример.

Две, недавно закончившиеся компании: CoinMetro и SyncFab. Обе компании ведет менеджер ahmedjamal1998 из команды Амазикс. В обеих баунти, в аккурат по завершению, введены KYC, и все менеджеры Амазикс как один утверждают, что они ранее были не в курсе про KYC.

Совпадение? Не думаю.
А я допускаю,что менеджеры действительно могли быть не в курсе,что разрабы планировали этот KYC.Хотя про Амазикс уже не мало нехорошего пишут,вроде есть и отдельная ветка про них на форуме.
Да не, амазиксы чем дальше, тем больше жулят, по возможности к ним лучше не вписываться.
member
Activity: 364
Merit: 58
Как можно считать баунти менеджера обманщиком если проект и его кинул и не заплатил за работу?Это в большенстве случаев.
Здесь еще нужно разбираться, действительно ли его кинул проект? Ведь проект мог организовать сам менеджер и еще 100500 вариантов развития событий. Не все так однозначно.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Как можно считать баунти менеджера обманщиком если проект и его кинул и не заплатил за работу?Это в большенстве случаев.
member
Activity: 364
Merit: 58
Считать ли мошенниками баунти компании (не знаю кто виноват, сами разработчики их маркетологи или баунти менеджер) если по окончанию они урезают % разделения или объем токенов?
Однозначно да.

Ну если урезание токенов предусмотрено в правилах, а оно там скорее всего предусмотрено в пункте : "баунти менеджер оставляет за собой право изменять условия компании" , то ни о каком мошенничестве речи быть и не может. Работают по своим же правилам.
Фраза в договоре: "баунти менеджер оставляет за собой право изменять условия компании" по сути означает, что в баунти отсутствуют какие-либо правила.

full member
Activity: 560
Merit: 101
Считать ли мошенниками баунти компании (не знаю кто виноват, сами разработчики их маркетологи или баунти менеджер) если по окончанию они урезают % разделения или объем токенов?
Ну если урезание токенов предусмотрено в правилах, а оно там скорее всего предусмотрено в пункте : "баунти менеджер оставляет за собой право изменять условия компании" , то ни о каком мошенничестве речи быть и не может. Работают по своим же правилам.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
member
Activity: 1204
Merit: 13
С баунти е-чат у многих сейчас проблемы. Люди кто в баунти участвовал, не могут в личные кабинеты зайти и токены вывести. У некоторых якобы взломали кабинеты и вывели токены
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Считать ли мошенниками баунти компании (не знаю кто виноват, сами разработчики их маркетологи или баунти менеджер) если по окончанию они урезают % разделения или объем токенов?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
я думаю эта тема не нужна, не серьезно, сейчас множество человек начнут писать , плакать что мол кинули , хотя оно не так,
человек зайдя в эту тему, выбирая баунти будет смотреть сообщения и верить в неправду.
full member
Activity: 504
Merit: 100
А имя менеджер хоть зачем приписывают к соскамленым проектам? Не думаю что кто-то из них будет брать проект заведомо зная что это скам, это их репутация и винить менеджера в скаме не логично.
Логично и вот вам пример.

Две, недавно закончившиеся компании: CoinMetro и SyncFab. Обе компании ведет менеджер ahmedjamal1998 из команды Амазикс. В обеих баунти, в аккурат по завершению, введены KYC, и все менеджеры Амазикс как один утверждают, что они ранее были не в курсе про KYC.

Совпадение? Не думаю.
А я допускаю,что менеджеры действительно могли быть не в курсе,что разрабы планировали этот KYC.Хотя про Амазикс уже не мало нехорошего пишут,вроде есть и отдельная ветка про них на форуме.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
А имя менеджер хоть зачем приписывают к соскамленым проектам? Не думаю что кто-то из них будет брать проект заведомо зная что это скам, это их репутация и винить менеджера в скаме не логично.
Логично и вот вам пример.

Две, недавно закончившиеся компании: CoinMetro и SyncFab. Обе компании ведет менеджер ahmedjamal1998 из команды Амазикс. В обеих баунти, в аккурат по завершению, введены KYC, и все менеджеры Амазикс как один утверждают, что они ранее были не в курсе про KYC.

Совпадение? Не думаю.
Так кик можно пройти, если скан дока отослать или нет? Или он заведомо непроходимый?
member
Activity: 364
Merit: 58
А имя менеджер хоть зачем приписывают к соскамленым проектам? Не думаю что кто-то из них будет брать проект заведомо зная что это скам, это их репутация и винить менеджера в скаме не логично.
Логично и вот вам пример.

Две, недавно закончившиеся компании: CoinMetro и SyncFab. Обе компании ведет менеджер ahmedjamal1998 из команды Амазикс. В обеих баунти, в аккурат по завершению, введены KYC, и все менеджеры Амазикс как один утверждают, что они ранее были не в курсе про KYC.

Совпадение? Не думаю.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Ребят, уже пора делать какой-то читабельный список. Я 28 станиц текста не могу осилить! Wink
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
https://bitcointalksearch.org/user/dedewahyu-1074488
Вот еще один фигурант, вел компанию, а потом заявил, что кус надо проходить.
Ну как бы ему команда ico говорит, что делать. Этот баунти-менеджер простой наемный рабочий как и мы все здесь...
full member
Activity: 532
Merit: 109
А имя менеджер хоть зачем приписывают к соскамленым проектам? Не думаю что кто-то из них будет брать проект заведомо зная что это скам, это их репутация и винить менеджера в скаме не логично.
member
Activity: 518
Merit: 10
Мне кажется будет трудно доказать вину баунти менеджеров, если вдруг проект окажется скамом или обычными мошенниками.

А какая может быть вина, если  в любом  ICO проекте указано, что есть  шанс потерять деньги и не вернуть свои инвестиции. Где ВИНА? НИГДЕ.
На самом деле любой проект,это инвестиции на ваш риск,так что реально никто не сможет вам дать гарантии что вы вложитесь и это проект принесет вам прибыль. Поэтому пока с проектами все относительно.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token

1. Название баунти (ссылка): ACChain https://bitcointalk.org/index.php?topic=2789842.new#new
2. Имя баунти менеджера: aTriz https://bitcointalksearch.org/user/atriz-135920
3. Были ли розданы монеты после окончания ICO в течении месяца: раздал монеты только первым 100 отчитавшимся участникам, причем изменение в правила прописал мелким шрифтом в ветке, а не на первой странице. В общем просто мразь, а не менеджер.

Предлогаю коллективно красить траст таким тварям.
jr. member
Activity: 87
Merit: 4
Мне кажется будет трудно доказать вину баунти менеджеров, если вдруг проект окажется скамом или обычными мошенниками.

А какая может быть вина, если  в любом  ICO проекте указано, что есть  шанс потерять деньги и не вернуть свои инвестиции. Где ВИНА? НИГДЕ.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне кажется будет трудно доказать вину баунти менеджеров, если вдруг проект окажется скамом или обычными мошенниками.
Pages:
Jump to: