Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 7. (Read 7785 times)

newbie
Activity: 118
Merit: 0
Задумка автора поста очень актуальная в настоящее время, но люди как всегда не спешат делиться опытом даже если этот опыт негативный.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Сейчас я заметил участились кидки именно баунтистов, тоесть люди выполняют четко условия баунти менеджеров, а в конце не все конечно но многие, начинают заниматься мутками крутками. Главное идти до последнего и доказывать что ты прав. Всем удачи.
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Я участвовала в баунти shift. Мне не выплатили за последнюю неделю. Менеджеру писала несколько раз в личку и в общий чат ещё в то время, когда можно было исправить ошибки в начислениях. И сегодня попросила ещё раз произвести пересчёт. Он мне говорит, мол, где вы были, когда нужно было сделать пересчёт, а я ему скинула скрин нашей переписки, которая была ещё до дэдлайна. И он отвечает: да, я не посчитал, и сделать ничего не могу! Я его попросила, чтобы он мне тогда  отправил свои токены, которые ему заплатили между прочим за ту работу, которую он выполнил некачественно, а он замолчал и слился. Напишу его директору, если не будет результата - отомщу по полной.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Я участвовала в баунти shift. Мне не выплатили за последнюю неделю. Менеджеру писала несколько раз в личку и в общий чат ещё в то время, когда можно было исправить ошибки в начислениях. И сегодня попросила ещё раз произвести пересчёт. Он мне говорит, мол, где вы были, когда нужно было сделать пересчёт, а я ему скинула скрин нашей переписки, которая была ещё до дэдлайна. И он отвечает: да, я не посчитал, и сделать ничего не могу! Я его попросила, чтобы он мне тогда  отправил свои токены, которые ему заплатили между прочим за ту работу, которую он выполнил некачественно, а он замолчал и слился. Напишу его директору, если не будет результата - отомщу по полной.
ну вот такие вот они мрази и постоянно так делают, эти суки до последнего скрывают начало и конец баунти, не обновляют новости а потом обвиняют баунтистов что не следили за новостями.. довольно распространенное явление
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Nami баунти - участвовала ближе к концу - не выплатили. На все вопросы отвечают баунти закончилось. Читала, что многим за последнюю неделю так и не перечислили, отмалчиваются.
full member
Activity: 294
Merit: 101
В последнее время баунти становится огромное количество, не хотелось бы тратить время на мошенников. Респект автору!!!
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Не, идея у них классная была, а вот разработчики воду конкретно замутили. Решили всех кинуть так нагло, ну а что делать. Мы же не на шахта вкалывали, чтобы их баунти сделать? Конечно, по инвесторам ситуация обратная, им совсем не весело.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я пролетела тоже с некоторыми Баунти, например, Flying money. Показалось подозрительным, что в таблице ни разу не были начислены стаки участникам, задавала менеджеру вопрос, он меня заверял, что все идёт хорошо, и токены будут начислены, но спустя 6 недель все осталось без изменений. Я, конечно, сама поверила им, но теперь буду знать, что в хороших Баунти начисления производятся четко и регулярно. Сегодня на их сайте увидела, что софт не собран и деньги возвращают(
Ну что не собрали это ничего, но неаккуратный менеджер заслуживает того, чтобы прописали его.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
А я вот от ICO компании Stex пострадала(( Всем уже давно известно но я все равно хочу опять же всем донести что они мошенники и нигодяи( Ни в коем случае не садитесь на их разводы!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Что думаете о проекте tokengoplatform? У них заканчивается ico через 18 дней, а они еще не собрали то что хотели на pre-sale. Говорят, не важно сколько соберут проект запустят. Что думаете?
ну можете перестать что либо делать и если ситуация через неделю не изменится можете забыть про них
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Что думаете о проекте tokengoplatform? У них заканчивается ico через 18 дней, а они еще не собрали то что хотели на pre-sale. Говорят, не важно сколько соберут проект запустят. Что думаете?
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Я пролетела тоже с некоторыми Баунти, например, Flying money. Показалось подозрительным, что в таблице ни разу не были начислены стаки участникам, задавала менеджеру вопрос, он меня заверял, что все идёт хорошо, и токены будут начислены, но спустя 6 недель все осталось без изменений. Я, конечно, сама поверила им, но теперь буду знать, что в хороших Баунти начисления производятся четко и регулярно. Сегодня на их сайте увидела, что софт не собран и деньги возвращают(
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
Да, идея топика хорошая, нужно поддерживать ее активность!
А кто знает, где взять хороших и добросовестных баунти-менеджеров?
Вот статистика по менеджерам:
https://bitcointalksearch.org/topic/--2845483 Полезности для баунтистов    Опыт взаимодействия с баунти менеджерами и статистика участия
full member
Activity: 350
Merit: 100
А что нет никакой таблицы от ТС? а то не очень удобно листать все страницы, чтобы узнать о последних скамных проектах.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Добавьте еще в этот список проект 3DApp. Скам натуральный. Мы с командой взялись по своей дурости вести Баунти этого проекта. В итоге сами обнаружили скам.
Закрыли проект. Начали поступать угрозы от организаторов, что на нас в Интерпол заявления подали и прочее. В общем жесть полная.

Весело! Молодцы, что информацию доносите до остальных!
Вообще количество скама просто зашкаливает, что с этим делать не понятно..
member
Activity: 322
Merit: 10
Добавьте еще в этот список проект 3DApp. Скам натуральный. Мы с командой взялись по своей дурости вести Баунти этого проекта. В итоге сами обнаружили скам.
Закрыли проект. Начали поступать угрозы от организаторов, что на нас в Интерпол заявления подали и прочее. В общем жесть полная.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Хорошо бы топикстартеру, постепенно, в первый пост добавлять новые скам проекты или таблицу какую составить. А всю ветку листать малоинформативно.
member
Activity: 420
Merit: 13
Да, сейчас не угадаешь в какой в какой баунти программе участвовать. Хоть там и менеджер будет продвинутый, белая бумага, фото команды и сайт оформлен красиво, а в итоге скам, сколько народу обманули. Автор молодец, очень хорошая идея отслеживать недобросовестных мошенников.
Идея действительно стоящая,всегда заглядываю в эту тем у,что бы если что не попасться на плохого менеджера или на скам проект. Считаю тему очень полезно,надеюсь она и дальше будет развиваться.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Да, сейчас не угадаешь в какой в какой баунти программе участвовать. Хоть там и менеджер будет продвинутый, белая бумага, фото команды и сайт оформлен красиво, а в итоге скам, сколько народу обманули. Автор молодец, очень хорошая идея отслеживать недобросовестных мошенников.
member
Activity: 574
Merit: 12
впишите livestars и все проекты амазикса а так же dogezer, а вообще список большой только какой смысл в этом ситуация все равно не исправится
За то как говориться,страна будет знать своих героев. Так что надо об этом писать и предупреждать других,если понял что проект скам или менеджер не самый лучший и плохо ведет проекты.
Pages:
Jump to: