Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 6. (Read 7785 times)

full member
Activity: 924
Merit: 112
да у меня куча баунти по которым не выплатили. есть такие которые уже конкретно сказали что выплат не ждите (bezop).Есть такие которые завтраками кормят уже 3 месяца а то и более (envion, bitmora). Но эта инфа вряд ли кому то поможет, так как баунти уже закончились
Тоже честно отходил с подписью envion. Разочарован в проекте полностью! Поглядываю группу русскоязычную так некоторые из инвесторов начали возвращать банковские платежи. А проект так вообще мутный! Никаких доказательств что они хоть что-то делают вообще.
Ну всеравно, не стоит пока плохо настраиваться по поводу проекта енвион. Все же проект очень жирный, и по выплатам может все быть прилично. Так что ждём.
По поводу выплат я не уверен. Таблицы же окончательные не выложили? А без них о чем-то рассуждать не имеет никакого смысла. К тому же когда эти таблицы начнут выверять то части сообщений у пользователей уже не будет. Их вообще удаляют с какой-то странной логикой.

Но не это настораживает! А что обещанной информации от команды нет. Ее предоставление регулярно переносится. Сейчас ссылаются на какой-то аудит.
full member
Activity: 462
Merit: 117
да у меня куча баунти по которым не выплатили. есть такие которые уже конкретно сказали что выплат не ждите (bezop).Есть такие которые завтраками кормят уже 3 месяца а то и более (envion, bitmora). Но эта инфа вряд ли кому то поможет, так как баунти уже закончились
Тоже честно отходил с подписью envion. Разочарован в проекте полностью! Поглядываю группу русскоязычную так некоторые из инвесторов начали возвращать банковские платежи. А проект так вообще мутный! Никаких доказательств что они хоть что-то делают вообще.
Ну всеравно, не стоит пока плохо настраиваться по поводу проекта енвион. Все же проект очень жирный, и по выплатам может все быть прилично. Так что ждём.
member
Activity: 238
Merit: 12
Я думаю никакого чёрного списка нет , кто этим будет заниматься ?! А вот Баунти мошенников очень много , главное попасть в нужную и хорошею компанию ! А то очень обидно, тратишь своё время в пустую ((
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
кстати заметьте софин это еще один русский говнопроект Wink
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
member
Activity: 588
Merit: 11
В копилку мошенников могу добавить Адхайв, выделили на баунти 150 тысяч долларов в токенах,а заплатили в 10 раз меньше без всяких обьяснений перед коммьюнити и еще не распределили между остальными участниками токены тех,кто не прошел KYC .

И еще лайвстарс, уменьшили выплаты в 4 раза,предварительно написав точное количество токенов выделенное на баунти и сообщив об увеличении баунти пула,чем привлекли доп.участников и обнадежили тех,кто пол года участвовал в их компании, хотя у них спрашивали заранее и они сказали,что выплатят из резервного фонда,если не будет хватать. А на деле обман.
member
Activity: 588
Merit: 11
да у меня куча баунти по которым не выплатили. есть такие которые уже конкретно сказали что выплат не ждите (bezop).Есть такие которые завтраками кормят уже 3 месяца а то и более (envion, bitmora). Но эта инфа вряд ли кому то поможет, так как баунти уже закончились
Тоже честно отходил с подписью envion. Разочарован в проекте полностью! Поглядываю группу русскоязычную так некоторые из инвесторов начали возвращать банковские платежи. А проект так вообще мутный! Никаких доказательств что они хоть что-то делают вообще.
Что вы имеете в виду под "некоторые из инвесторов начали возвращать банковские платежи"? Участвовал в обоих проектах, энвион вроде летом обещают выплатить,кормят завтраками,а битмора вообще разочаровала,обещали эфиром заплатить
full member
Activity: 378
Merit: 100
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
full member
Activity: 924
Merit: 112
да у меня куча баунти по которым не выплатили. есть такие которые уже конкретно сказали что выплат не ждите (bezop).Есть такие которые завтраками кормят уже 3 месяца а то и более (envion, bitmora). Но эта инфа вряд ли кому то поможет, так как баунти уже закончились
Тоже честно отходил с подписью envion. Разочарован в проекте полностью! Поглядываю группу русскоязычную так некоторые из инвесторов начали возвращать банковские платежи. А проект так вообще мутный! Никаких доказательств что они хоть что-то делают вообще.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
да у меня куча баунти по которым не выплатили. есть такие которые уже конкретно сказали что выплат не ждите (bezop).Есть такие которые завтраками кормят уже 3 месяца а то и более (envion, bitmora). Но эта инфа вряд ли кому то поможет, так как баунти уже закончились
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Привет Всем. Сейчас я заметил участились кидки именно баунтистов, тоесть люди выполняют четко условия баунти менеджеров, а в конце не все конечно но многие, начинают заниматься мутками крутками. Главное идти до последнего и доказывать что ты прав. Всем удачи.
так и кидают-то тех, кто имеет низкий ранг или английский не знает. Бесит просто тратить время на доказательство своей правоты. Недавно один легенда намухлевал в баунти компании...была, к примеру одна ставка за твиттер, а этот с третьей недели без предупреждения сократил начисления вдвое, причём не всем, а выборочно. Я ему пишу: начислите верные стаки, у меня ставка такая-то, количество друзей и подписчиков растёт, почему сократили начисления-то. А он дурачком прикидывается и отвечает: мы не обновляем количество друзей. Я ему пишу - друзей не надо, вы стаки обновите! Он обновил только мне))) а другим нет! Представьте, какая крыса. Т.е. Он получается специально так делает, чтобы меньше делиться. Нормааально, и так сойдёт)
кидают независимо от ранга. мой "любимый" проект biocoin. я участвовал в баунти блогов, написал с десяток статей на разных ресурсах. баунти менеджер их засчитывал и заполнял форму с начислением стейков, и так продолжалось до момента окончания ico и баунти кампании. все стейки были зафиксированы, а потом в один прекрасный момент их начали урезать, просто брал менеджер и уменьшал стейки, причем не за один раз а за 2-3 раза- уменьшил один раз, потом еще раз. короче очень непорядочная кампания biocoin, недовольных много и в телеграме и в их топике, который они закрыли потому что им не нравятся неудобные вопросы, зато нравится постить фото акимова- организатора этого чудо проекта с хорошей идеей и отвратительной командой.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да, сейчас не угадаешь в какой в какой баунти программе участвовать. Хоть там и менеджер будет продвинутый, белая бумага, фото команды и сайт оформлен красиво, а в итоге скам, сколько народу обманули. Автор молодец, очень хорошая идея отслеживать недобросовестных мошенников.
Сейчас скамеры научились хорошо маскировать свои проекты под качетвеннвые.  С кажым днем  скам найти сложнжее и сложнжее.
Это точно, но и мы тоже с каждым днем умнеем и опытнее становимся. В любом случае если будут появляться еще дополнительные регулирующие факторы, БМ будет становиться легче) будем ждать и бдить)
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
Да, сейчас не угадаешь в какой в какой баунти программе участвовать. Хоть там и менеджер будет продвинутый, белая бумага, фото команды и сайт оформлен красиво, а в итоге скам, сколько народу обманули. Автор молодец, очень хорошая идея отслеживать недобросовестных мошенников.
Сейчас скамеры научились хорошо маскировать свои проекты под качетвеннвые.  С кажым днем  скам найти сложнжее и сложнжее.
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Привет Всем. Сейчас я заметил участились кидки именно баунтистов, тоесть люди выполняют четко условия баунти менеджеров, а в конце не все конечно но многие, начинают заниматься мутками крутками. Главное идти до последнего и доказывать что ты прав. Всем удачи.
так и кидают-то тех, кто имеет низкий ранг или английский не знает. Бесит просто тратить время на доказательство своей правоты. Недавно один легенда намухлевал в баунти компании...была, к примеру одна ставка за твиттер, а этот с третьей недели без предупреждения сократил начисления вдвое, причём не всем, а выборочно. Я ему пишу: начислите верные стаки, у меня ставка такая-то, количество друзей и подписчиков растёт, почему сократили начисления-то. А он дурачком прикидывается и отвечает: мы не обновляем количество друзей. Я ему пишу - друзей не надо, вы стаки обновите! Он обновил только мне))) а другим нет! Представьте, какая крыса. Т.е. Он получается специально так делает, чтобы меньше делиться. Нормааально, и так сойдёт)
copper member
Activity: 308
Merit: 0
Из последних которые кинули это CIBUS, по таблицам начислено было 800 токенов, а заплатили только 310. Писал и в телегу и в поддержку на сайт проекта, тишина.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Заматешься пыль глатать за гроши с этими доказательствами баунти. По мне так лучше не участвовать в баунти созданных нововичками. А рейтинг мнеджеров известный. Atriz правда оплашал довече, ну что же.

Бывает, что и баунти крупное, и проект неплохой, и менеджер известный. А по факту ничего не выплачивают. Особенно на таком рынке банально софткап могут не собрать, из недавних примеров криптобнб - просто взяли и в самый последний момент отменили ICO. Ничего не собрали и деньги вернули инвесторам, а баунтистам давай до свидания...
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Заматешься пыль глатать за гроши с этими доказательствами баунти. По мне так лучше не участвовать в баунти созданных нововичками. А рейтинг мнеджеров известный. Atriz правда оплашал довече, ну что же.
Pages:
Jump to: