Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 9. (Read 7654 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Считать ли мошенниками баунти компании (не знаю кто виноват, сами разработчики их маркетологи или баунти менеджер) если по окончанию они урезают % разделения или объем токенов?

Менеджеры тут точно не причем, скорее всего сами разработчики решили, что слишком уж сильно расщедрились, вот и урезают в конце баунти-пулл. Считать ли их мошенниками? Думаю, нет. Ненадежными людьми - да. Их проекту после такого я бы уже не смогла доверять, и после получения токенов сразу же бы сливала.
Согласен,считать мошенниками лишь тогда когда вообще выплаты не выплатили,а когда урезают,тут скорее виноваты не менеджеры, а именно создатели проекта,которые принимают такие решения.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Добавлю позже инфу и пруфы о двух кидалах, кинули на 2К баксов и 300 баксов, люди с форума, но аки не активны особо, телегой орудуют.

Не томите, что это за два кидалы? Надо знать своих "героев" в лицо. Если орудуют телегой, то явно не баунти проекты. Правильно понимаю? Наверно что-то связанное с продажей аккаунтов или монет/токенов ?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Мне кажется в этот топик начнут попадать известные менеджеры. Так как в последнее время появилась "тенденция короны" у многих известных менеджеров
Да не начнут, а уже попадают, джамалазиз подлец конченый, а всё равно компании ведет, надо, чтобы просто больше знало людей.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Мне кажется в этот топик начнут попадать известные менеджеры. Так как в последнее время появилась "тенденция короны" у многих известных менеджеров
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
а есть какая-нибудь конкретная инфа, что амазиксы  именно кинули всех инвесторов и баунтистов?? просто идет много жалоб, что не заплатили и т.д. , но это ведь не означает, что они мошенники ,только потому что не заплатили какому-нибудь васе пупкину за статью, которую он считает афигенной, а его так опрокинули Grin

вот я тоже только эту ветку видела, но мне кажется, там просто человек неправ, мягко говоря. Может он , правда, старался, как он считает, а его не оценили. Все стараются по разному. Мне чтобы статью написать, сутки минимум надо потратить, прочитать белую бумагу, изучить блог проекта, если он есть, сайт. Только так можно написать качественно и чтобы самому понравилось. В том случае, не видно, этой работы, даже если она и была проделана и зря там товарищ свои статьи на общее обозрение выставил. Без обид.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
а есть какая-нибудь конкретная инфа, что амазиксы  именно кинули всех инвесторов и баунтистов?? просто идет много жалоб, что не заплатили и т.д. , но это ведь не означает, что они мошенники ,только потому что не заплатили какому-нибудь васе пупкину за статью, которую он считает афигенной, а его так опрокинули Grin
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Добавлю позже инфу и пруфы о двух кидалах, кинули на 2К баксов и 300 баксов, люди с форума, но аки не активны особо, телегой орудуют.
full member
Activity: 546
Merit: 104
Смотрю так много жалоб на амазиксом - странно. Да , там есть пару соверщенно неадекватных менеджеров, но слава богу только по социалке. по остальному оценка очень даже адекватная.
Не не, ветку посмотрите, где их обсуждают, мошенники, это точно.
Еще вот фигурант-Dedewahyu, тоже о кус заявил после закрытия баунти.
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Смотрю так много жалоб на амазиксом - странно. Да , там есть пару соверщенно неадекватных менеджеров, но слава богу только по социалке. по остальному оценка очень даже адекватная.
member
Activity: 1038
Merit: 16
я думаю эта тема не нужна, не серьезно, сейчас множество человек начнут писать , плакать что мол кинули , хотя оно не так,
человек зайдя в эту тему, выбирая баунти будет смотреть сообщения и верить в неправду.
Нужна тема, но надо таблицу сделать и всех обманщиков туда заносить так в будущем нам будет проще разобраться кто есть кто. Таблицу надо в первый пост вставить и тогда весь плачь можно будет не читать.
Полностью с Вами согласен,а то по сути заходишь почитать про компании-кидалы,а в итоге видишь различные жалобы то на менеджера то на КYC,то на амазикс в целом,хотя думаю это не верно.
Т.е. если после баунти сказали, что без кус не выдадут монеты, это не кидалы? Или работаешь неделю, а тебе говорят, что ты не одобрен это не кидалы? Пишите дальше за бесплатно.
member
Activity: 322
Merit: 20
Считать ли мошенниками баунти компании (не знаю кто виноват, сами разработчики их маркетологи или баунти менеджер) если по окончанию они урезают % разделения или объем токенов?

Менеджеры тут точно не причем, скорее всего сами разработчики решили, что слишком уж сильно расщедрились, вот и урезают в конце баунти-пулл. Считать ли их мошенниками? Думаю, нет. Ненадежными людьми - да. Их проекту после такого я бы уже не смогла доверять, и после получения токенов сразу же бы сливала.
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
я думаю эта тема не нужна, не серьезно, сейчас множество человек начнут писать , плакать что мол кинули , хотя оно не так,
человек зайдя в эту тему, выбирая баунти будет смотреть сообщения и верить в неправду.
Нужна тема, но надо таблицу сделать и всех обманщиков туда заносить так в будущем нам будет проще разобраться кто есть кто. Таблицу надо в первый пост вставить и тогда весь плачь можно будет не читать.
Полностью с Вами согласен,а то по сути заходишь почитать про компании-кидалы,а в итоге видишь различные жалобы то на менеджера то на КYC,то на амазикс в целом,хотя думаю это не верно.
full member
Activity: 360
Merit: 100
я думаю эта тема не нужна, не серьезно, сейчас множество человек начнут писать , плакать что мол кинули , хотя оно не так,
человек зайдя в эту тему, выбирая баунти будет смотреть сообщения и верить в неправду.
Нужна тема, но надо таблицу сделать и всех обманщиков туда заносить так в будущем нам будет проще разобраться кто есть кто. Таблицу надо в первый пост вставить и тогда весь плачь можно будет не читать.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Автор на первой странице этого топика обещал систематизировать все данные, может пора уже? Так мне и не понятно, этот топик для баунтистов или инвесторов? Я бы их объединил
member
Activity: 406
Merit: 10
Было бы неплохо сделать просто информационную таблицу!
Информационную таблицу чего..? То что вы вошли в проект а он через три месяца оказался скамом или менеджер начал шейвить? Тут уже по факту все пишут, по другому никак.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Было бы неплохо сделать просто информационную таблицу!
member
Activity: 420
Merit: 10

Завьялов Максим Александрович (ИНН 780105220444)-проект GAMECOIN - не оправдал доверие инвесторов!



GAMECOIN соскамился?  Shocked серьёзно?  они собрали около 9млн$. это огромные деньги! тут нужны серьёзные доказательства.

блин, с такими деньгами мне кажется создателю проекта вообще нет смысла заниматься проектом дальше. это представляете, все эти деньги потратить на развитие проекта, чтоб потом, возможно, несколько лет ждать, чтоб это всё отбилось
member
Activity: 420
Merit: 11
Какой смысл от всего этого?
Прочекать виноват ли манагер у вас не получится. Нет никаких пруфов, виноват ли парень или нет, в том, что проект соскамился/ввели кус/порезали награду. Таким образом можно казнить невинного(получится ли еще казнить?).
Не пойдете участвовать вы - пойдут другие. Ответственность за то, что вы не получили даллары ляжет онли на вас. Нет никаких гарантий, шо если в одной кампании вас обманули, обманут в следующей(которую ведет тот же менеджер).
С девами...Ну, запустят под другим обличием,  др лицами и тд.
Тут нужно жесткое централизованное регулирование проведение баунти. Но мы тут вроде все за децентрализацию. Так что, либо жестко регулировать, либо не плакать.
full member
Activity: 504
Merit: 100
А имя менеджер хоть зачем приписывают к соскамленым проектам? Не думаю что кто-то из них будет брать проект заведомо зная что это скам, это их репутация и винить менеджера в скаме не логично.
Логично и вот вам пример.

Две, недавно закончившиеся компании: CoinMetro и SyncFab. Обе компании ведет менеджер ahmedjamal1998 из команды Амазикс. В обеих баунти, в аккурат по завершению, введены KYC, и все менеджеры Амазикс как один утверждают, что они ранее были не в курсе про KYC.

Совпадение? Не думаю.
А я допускаю,что менеджеры действительно могли быть не в курсе,что разрабы планировали этот KYC.Хотя про Амазикс уже не мало нехорошего пишут,вроде есть и отдельная ветка про них на форуме.
Да не, амазиксы чем дальше, тем больше жулят, по возможности к ним лучше не вписываться.
Ну может и так.У меня пока личного опыта по работе с ними не было.А в общем я стараюсь придерживаться проверенных менеджеров,так спокойней.
member
Activity: 224
Merit: 10
Баунти это удача если повезёт получишь свой воздух который стоит центы . Если создатели жадные то они придумают как его не отдавать.
А мы как и сидели так и будем сидеть дальше. Так что не нужно нервничать, а работать дальше.
Pages:
Jump to: