Pages:
Author

Topic: Качество китайских товаров. - page 12. (Read 3426 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
У них разное качество. Некоторые ноутбуки чуть ли не по 10 лет без ремонтов работают.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Качество товара конечно зависит от  качества  сырья, производство промышленное или кустарное. Точно также как и  у нас. 1 сорт, 2сорт и не сортовое. Заказывали через Али обувь и верхнюю одежду.  Получили качественный товар очень довольны.
full member
Activity: 490
Merit: 101
по поводу алиэкспесса уверенно могу сказать,что там тоже бывают качественные товары, но и стоят они обычно не 5 баксов)) есть вещи из хорошей дорогой кожи например. или ручной работы.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
У китайских товаров качество просто отсутствует .
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Кто сортирует эти классы? И почему опять Украина на равне с Африкой... Нормальные товары приходят из Китая и все они примерно одинаковы.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Бывают вещи из Китая и плохого качества и хорошего.
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
О таких класах слышу впервые, но лично заметил, что товары с Китая стали намного лучше.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Ничего против китайский товаров не имею... да, делают много подделок, но это не критично. Всё в моем доме - китайское. Служит мне всё это уже на протяжении 15 лет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
бытовая техника фабричного производства часто хорошего качества, одежда...если покупать через интернет, скорей всего будет фигня, а если в магазине и опять же хорошего фабричного производства, то можно носить, сейчас в брендовых магазинах европы также часто можно встретить одежду производства китай.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Все три класса очень трудно отличить друг от друга, потому что они похожи.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Качество разное,в основном не очень.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
У всех китайских товаров качество оставляет желать лучшего, лучше их не покупать.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
В Европу вообще такие товары не поставляются, потому что там своих производителей хватает.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Если ты не эксперт товаровед, то отличить товар можно только при использовании его в своих руках. Я например пользовался (не китайским конечно, но тоже низкого класса) айфоном, который купил в России и пользовался айфоном, который брал в Америке. Разницу ощутил после двух минут держания в руках. Я уже не говорю о производительности и функционале
newbie
Activity: 201
Merit: 0
Многое из того, что попадается мне в обиходе - китайского Производства. Не могу сказать, что прям все плохого качества. Многие фирменные вещи (не имеется в виду только одежда, а все что угодно) слеланы в китае, хотя фирма может быть европейская или американская
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Как вспомню первые китайские товары из 90-х так мурашки бегут.. Сейчас качество на порядок выше.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Часто покупаю китайские товары, качество меня полностью устраивает.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
"Здесь вопрос в цене,российские потребители не готовы платить большие деньги за качественную продукцию. По этому мы получаем товар низкого качества. В том же Китае есть магазины дешевой продукции есть дорогой. Зависит от того насколько ты готов потратиться."
Полностью согласен.
Оптовики снимают пенку. И чем дешевле вложения - тем пенка и гуще.
Мы сами им в этом помогаем. - Выбираем - то что подешевле.
При одинаковом внешнем виде - качество может быть разное.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Здесь вопрос в цене,российские потребители не готовы платить большие деньги за качественную продукцию. По этому мы получаем товар низкого качества. В том же Китае есть магазины дешевой продукции есть дорогой. Зависит от того насколько ты готов потратиться.
member
Activity: 73
Merit: 10
У Китая есть три качества товаров.
Класс А, класс В и класс С.
Китайские товары лучше покупать в Европе, качество отличное (класс А). А то, что ввозят в Россию и страны СНГ - класс С, поэтому и дешевле намного.
Pages:
Jump to: