Pages:
Author

Topic: Качество китайских товаров. - page 13. (Read 3460 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Слышал от знакомых что Китайцы для себя товар делают просто отличного качества,а тот что продают в другие страны менее качественный,у самого не раз горела техника от их дешевых сетевых удлинителей Smiley
member
Activity: 308
Merit: 10
как не странно но китайские товары очень не плохие даже есть что лучше чем наши ,у меня телефон китайский и он работает лучше чем оригинал у моей подружки ,я знаю многих людей которые заказывают очень много разных вещей из китая и очень довольны качеством и ценами ,игрушки у них не очень .
member
Activity: 490
Merit: 10
В Китае сконцентрированы производства почти всех ведущих мировых брендов. Так что качество этой продукции на высоте. Есть конечно и "уличное" производство низкокачественных изделий. Но такое присуще не только Китаю, просто в Китае выпускается очень много товаров, больше, чем где либо в мире.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Обычно качественные китайские товары не сильно дешевле оригинала, процентов на 20-30, а все что уже еще дешевле, это совсем шлаковая работа
newbie
Activity: 17
Merit: 0
мне кажетса что сейчас все товары делает китай и у них они нитакие прлохие
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Не покупаю вообще китайские товары, потому что рано или поздно, но они когда-нибудь сломаются.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
а телефоны китайские очень даже хорошие)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Во всех странах продается товар разного качества. Лично я живу только по такому принципу, чем дороже товар, тем лучше качество.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Одежда Г..., а все остальное можно заказывать от чехлов до телефонов )
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Нормальное у них качество, цена-качество все соответствует
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
Кстати в последнее время качество китайских товаров, ввозимых в Россию, становится намного лучше, допустим Китай поставляет очень неплохие смартфоны, которые становятся лучшими из лучших)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Тут как повезет, оно может быть и с завода и тогда качество норм будет либо из подвала и качество ясно какое будет
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Нужно составить петицию)) Чтобы в Россию шел только класс А, по цене класса С...)
member
Activity: 110
Merit: 10
Китайский товар разный бывает, есть заводские товары,  даже намного лучше Турции
member
Activity: 133
Merit: 10
Вообще все китайские товары очень плохие, стараюсь никогда их не покупать.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Качество конечно не слишком хорошее у первой категории, но зато цена очень дешевая, что является большим плюсом.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Качество китайских товаров, как это не банально звучит, зачастую зависит от нас самих, вернее от наших торгашей. Будучи в Китае, видел довольно дорогие лицензионные товары (Apple iPhone 7), но доводилось видеть внешне практически не отличимый аппарат за...2 тис.руб! Запад практически на 100% покупает лицензионный вариант, ну а наши барыги в погоне за сверхприбылью почти всегда выберут подешевле. Отсюда думаю и миф о класс А для США и классе С для РФ.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
А кто, интересно, дал вам такую классификацию товаров?
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Как по мне есть очень достойное качество, я заказываю не только на али, и бывает конечно ... качество не очень но это процентов 5 из покупок
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Крутые товары в Китае.
Я в магазине спецом его беру, а не Малайзию с Индонезией.
Pages:
Jump to: