Pages:
Author

Topic: Качество китайских товаров. - page 8. (Read 3426 times)

jr. member
Activity: 80
Merit: 1
У Китайцев нормальные товары, давно пора уже признать этот факт.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Товары самого низшего класса вообще не рекомендую покупать, даже по скидкам.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Китай китаю рознь , я согласен что бывает хорошее и бывает плохое
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Заказываю всякую мелочь на Али (например, тканевые боксы для хранения одежды). Один раз только пришла губка для умывания с открытой упаковкой и с плесенью. Но деньги не стала возвращать, т.к. цена ей - 60 р.
Из более серьезных вещей заказывала умный браслет Xiaomi Mi Band (вышел меньше 1500 р.).

Еще нравится просматривать сайт itao, на нем можно почитать отзывы и посмотреть фото заказанных вещей и что-то прикупить себе. Особенно полезно относительно одежды, в комментариях можно узнать, какой размер взять и какое качество у товара.
Вижу в магазинах городах аналогичные товары с накруткой в 200-400%.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
не очень то
jr. member
Activity: 75
Merit: 2
Если често, то только товары класса A покупаю, хоть и встречаются они довольно редко.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Такие товары обычно стоят дешево, а вот толку от них мало.
jr. member
Activity: 66
Merit: 3
Я стараюсь не покупать китайские товары, потому что они долго не служат обычно.
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Всегда оставался доволен качеством китайских товаров, т.к. по мне они все одинаковы.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Времена, когда китайский товар был синонимом чего-то некачественного давно прошли. Там делают вещи на уровне мировых стандартов. А шлак "на коленке" могут выпускать в любых странах.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Тут главное на цену не вестись, если слишком дешево, то почти наверняка качество отстойное или вообще мошенники.
Покупал китайский ноут-дорогой,брат тоже взял китайский только в полтора раза дешевле.Мой прослужил два года,брат своим пользуется уже лет шесть.Так что цена-это не показатель.
full member
Activity: 350
Merit: 111
У нас в стране,одно сплошное надувательство,китайское стараюсь не брать,но так получается что продают только китайское.И тогда я беру на руках ту продукцию,которую уже в страну не поставляют.
full member
Activity: 658
Merit: 107
редко что-то заказываю из китая, потому что боюсь, что придет плохого качества)
Сейчас в Китае уже сложно найти что-то плохого качества. За 25 лет промышленного подъема у них уже несколько раз сменились как средства производства, так и мышление. Они сейчас больше повернуты на честную конкуренцию, которую им привило членство в ВТО. А вообще у них изначально цель давала партия и правительство - повысить качество производства.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
здравствуйте недавно пришел чехол из китая качество отличное как узнать какой категории он соответствует?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Приобретая товары на Али не разу не было проблем с качеством товара (если не брать самое дешевое), приобретая даже по высокой цене из возможных вариантов получается в разы выгоднее чем приобретать в местных магазинах. А если оптом то вообще копейки. У знакомого своя сеть магазинов бытовой электроники, по началу закупался у "местных", а потом наладил поставку на прямую из Китая, даже сразу упаковки и инструкции к товарам присылают на русском языке.  
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Тут главное на цену не вестись, если слишком дешево, то почти наверняка качество отстойное или вообще мошенники.
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Будучи несколько раз в Китае, я очень удивился, увидев что  у них товары намного лучше чем у нас. Мы потребители самого дешевого производства.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
редко что-то заказываю из китая, потому что боюсь, что придет плохого качества)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
в китае есть как товары плохо качества, так и хорошего) главное - знать где искать)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Есть китайский товар, а есть поддельный китайский товар. Если с первым еще можно как-то жить, и даже комфортно, то с подделками как-то не очень
Pages:
Jump to: