Pages:
Author

Topic: Качество китайских товаров. - page 7. (Read 3426 times)

newbie
Activity: 106
Merit: 0
Сейчас качество китайских товаров достаточно хорошее
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В последнее время то что заказываю с ebay мне очень нравится. Нареканий не каких нет.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
все делают в китае кроме еды) смотря где и кто сделал
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Всем привет, качество китая со временем становиться всё лучше, есть конечно низкое но здесь вся привязка к цене! Думаю все должны понимать за низкую цену и получишь низкое качество!
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Это тайна покрытая мраком)))Классы подклассы, никто этого не знает. Алик это кот в мешке, но вас никто не заставляет что то заказывать. Поэтому при каждом заказе мы не знаем что к нам придет ожидание или реальность))))))
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Смешно рассуждать о качественности товаров из Китая. Ввиду того, что всё так или иначе производится там, если не конечный продукт, то сырьё из которого оно получается.

Так-что можно с уверенностью сказать, что всё производится в Китае, но есть фабричное, а есть кустарное производство. Только в этом и отличие.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Зря вы китай недооцениваете. За последние годы качество товаров хорошо изменилось. Производство Китая уже не значит такое голимое говно, как было раньше
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Знаю одно если хочешь получить качественный товар за ним нужно ехать или заказывать через компании которые ведут закуп там,получится дороже,но товар будет соответствовать картинке.все наверное слышали что иногда приходит по почте примеры приводить не буду.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всё зависит от уровня этих товаров а не от страны
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Если говорить о товарах, которые можно купить в онлайн магазинах, то качество хорошее
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Барахло можно найти у любой страны производителя чего-либо. Но в Китае производят практически все, что только можно купить. И производители там есть на все масти, делают как качественные товары на уровне топовых мировых брендов, так и откровенное барахло.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Нет ничего хуже китайской обуви, так быстро убивается что на один сезон нужно покупать сразу 3-4 пары.
copper member
Activity: 60
Merit: 0
Было раз купил откровенный китайский телефон, попользовался я им не долго. Больше подобное китайское барахло не покупаю.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Редко из Китая приходит качественная продукция ну не считая продукции огромных компаний которые там просто их собирают. К примеру Apple
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Не уверен что есть эти три класса, мне кажется что качество изделия зависит от заказчика, если заказчик заказывает качественное то должен получить качественное.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Раньше китайское считалось не очень, но сейчас думаю Китай ничем не уступает по качеству другим странам. Они постоянно развиваются и двигаются вперед. Так что качество в Китае со временем становится только выше.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ниразу видел таких товаров там. Обычно готовые товары из ручной работы, а особенно из натуральной кожи продаются в специализированных интернет-магазинах.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Сейчас у каждого в доме, наверное 90% всей электронной техники made in China и большинство не жалуется. Современные технологии производства делают чудеса.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Вот не понимаю почему все люди говорят что китайци делают плохие вещи, винят их если что то ломаеться. Покупайте дорогие вещи, фирменные и всё будет хорошо.
member
Activity: 168
Merit: 47
Заказываю всякую мелочь на Али (например, тканевые боксы для хранения одежды). Один раз только пришла губка для умывания с открытой упаковкой и с плесенью. Но деньги не стала возвращать, т.к. цена ей - 60 р.
Из более серьезных вещей заказывала умный браслет Xiaomi Mi Band (вышел меньше 1500 р.).

Еще нравится просматривать сайт itao, на нем можно почитать отзывы и посмотреть фото заказанных вещей и что-то прикупить себе. Особенно полезно относительно одежды, в комментариях можно узнать, какой размер взять и какое качество у товара.
Вижу в магазинах городах аналогичные товары с накруткой в 200-400%.

Да, согласен, тоже пользуюсь сайтом itao, один из нормальных, удобно всё, что заказывал себе, приходило быстро и без повреждений.
А про накрутки это точно - экономия более чем реальная!
Pages:
Jump to: