Pages:
Author

Topic: Качество китайских товаров. - page 18. (Read 3426 times)

newbie
Activity: 143
Merit: 0
Смотрела видео обзор, с Али всяких посылок, есть фигня, а есть реально дешевые и качественные вещи.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
у китайцев есть плохой товар как и хороший, просто они для разных стран поставляют разный товар!
Качество зависит от стоимости....
Сколько мы хотим заплатить? - минимум.
Под нас и подстраиваются торговцы.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Внимание вопросы:
1. Знает ли кто-нибудь что-нибудь об этом?
2. Можно ли как-то отличить/проверить/измерять, регионально какие товары по каким странам и в каком качестве отправляются.
3. Може существуют какие-то стандарты качества товаров? Например в Европе.

Сколько раз не заказывал из китая, всегда кач-во коррелировало с ценой, хотя обычно я заказывал достаточно узкие и специфичные товары, вроде тех. компонентов.
full member
Activity: 810
Merit: 101
Люблю заказывать на али и я всегда очень тщательно проверяю отзывы и вообще продавца в целом, прежде чем что-то брать. Если же все таки натыкаюсь на брак или подделку, открываю спор и все компенсируют, но в 90% моих заказов все было отлично.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
качество разное,в основном не очень. Качество подполья оставляет желать лучшего, но тем не менее есть и хорошие китайские, как игра в рулетку
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Как у нас сейчас говорят китай-китаю разница. И китайские товары есть качественные, все зависит от цены, выше цена, товар лучше.
member
Activity: 168
Merit: 10
Проверить разницу между такими товарами практически нереально, сам в это убедился уже неоднократно.
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Все верно Китай бывает разный. Все вещи в магазинах да же брендовые они то же сделаны в Китае. Даже в Италии есть Китайская подделка, но когда заходишь в магазин, они не скрывают что это подделка.  Смотрите да же Iphone  он же тот же в Китае сделан. Спасибо китайцам что бы мы без них делали))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Покупали Китай в Финляндии и качество тоже оставляет желать лучшего, так что я думаю тут все же, как повезет.
Иногда у нас здесь в России можно найти качественный Китай, а иногда через неделю что-то отвалится, или отклеится. Это как лотерея ) Но покупая нужно тщательно осматривать, щупать, нюхать, а то как говорится - скупой платит дважды.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
В данном случае помогут отзывы купивших товар у данного продавца. Такая система была на Аукро, там почти не было мошенников. А вот на OLX наверное процентов 80 мошенники.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Фабричный Китай - это совершенно качественные и бредовые товары. Не вижу смысла не брать его.
member
Activity: 140
Merit: 10
Я не разделяю китайский товар на классы, для меня он так и останется китайским товаром, который я предпочитаю обходить стороной.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Есть хороший дорогой Китай, а есть плохой и дешевый... как и везде
member
Activity: 123
Merit: 14
китайский товар разделяют точно так же как и другие, дорогой и хороший товар и на дешевый плохой товар вот и все))) Sad Sad Sad Sad
member
Activity: 224
Merit: 13
Еще смотря какие товаты мне попадались довольно качественные китайские отвертки и ключи, кнешно не прям блеск, но за такие деньги грех ожидать лучше да и лучше и не нада
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Отправляют в СНГ класс "С", так как качество сырья соответствующее  Undecided
newbie
Activity: 25
Merit: 0
А что сейчас не китайское, почти вся промышленность в Китае. Пример тому айфон китайский, сделан в Китае. Разбили дисплей, идете в сервис, там вам предлагают несколько вариантов качества, все сделаны в Китае. Просто одни делались в подвале, вторые в квартире, третьи на фабрике.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Спрос рождает предложение, люди хотят как можно дешевле покупать интересующий их товар,  а потом удивляются почему товар не такой качественный как хотелось бы.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Китайские товары просто потрясные.
Никакого дискомфорта не испитываю от фабричного Китая.
full member
Activity: 256
Merit: 105
Я согласен что в Украину и Россию поступают не слишком качественные китайские товары. Но все же можно приобрести и качественный товар. Просто нужно хорошо искать. Покупать только у проверенных продавцов
Pages:
Jump to: