Pages:
Author

Topic: Качество китайских товаров. - page 2. (Read 3426 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Да сейчас все товары почти китайские.
member
Activity: 378
Merit: 10
Пока не возёмёте и не убедитесь сами вы не узнаете качественный товар был или нет и так какк у китайсцов они все разные и тяжело угадать где качество.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Странно рассуждать о качестве Китайских товар не имея возможности сравнить их с чем-либо  Smiley

Сейчас все товары так или иначе Китайские. Различие в том, что есть заводское производство и есть кустарное.

В первом случае вы получаете качественный товар, с оговорками, во втором поделку на коленке.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
Я по разному отношусь к таким товарам, так как такие товары могут и качественные быть, а могут и наоборот быть полностью не пригодны.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Обычно они делают товар сугубо по заказу, и не от завода зависит что качечство плохое, а от заказчика!
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Китайские товары бывают и хорошие.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
я не когда не переплачиваю ничего так как мне нравятся китайские товары и если даже они ломаются я могу купить таких ещё несколько так как мало они стоят.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
как по мне все китайские товары очень качественные просто всё зависмит от ихней стоимости если купить дорогую китайскую вещь тогда и качество будет отличное.
Компания "XIAOMI" тому подтверждение. Его продукция стоит своих денег, а качество товара на высшем уровне!
full member
Activity: 319
Merit: 100
Я думаю что это не более чем ваши личные догадки, я думаю это уже давно всплыло бы будь все так на самом деле, что же так много любителей глобального заговора.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Качество китайских товаров - это очень неоднозначная тема.
Естественно если покупать самое дешёвое - то и получите некачественное "Г", а если подобрать товар цена/качество, то получите достойную продукцию.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если заводское то очень достойное!!!!а вот их подделки и прочее оставляют желать лучшего)))
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
как по мне все китайские товары очень качественные просто всё зависмит от ихней стоимости если купить дорогую китайскую вещь тогда и качество будет отличное.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Честно говоря если сравнивать вообще Китайские товары, то последнее время они стали делать вполне приемлемую продукцию!

Соглашусь, у Китая есть вполне достойная продукция, но с сожалению, как писалось уже выше: в Россию шлют, что подешевле. Дешевые товар больше вероятности нам продать, чем дорогие но более качественные.
member
Activity: 392
Merit: 10
Лично мне не нравится качество китайских товаров и поэтому я вообще не понимаю как такие товары вообще можно брать.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Да нормально качество у них. Если дешевый товар то понятное дело на него пошли более дешевые материалы, который быстрее придут в негодность. Если товар подороже так и качество лучше. Любая годная компания делает качественные товары но с завышеной ценой, а мы любим Китай за аналогичную продукцию, но с более дешевых материалов, которые вразы снижают цену
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Китай вообще молодцы! И они реально делают качественный товар! Но не для нас а для себя! Экспорт они делают для того чтобы заработать! А что бы заработать нужно что то оригинальное и дешевле !
Вот они и придумали копировать Брэнды и на много дешевле его пробовать! И за счёт оборота они захватили весь мир своей продукции!
member
Activity: 406
Merit: 10
мне кажется что качество хорошее просто они уже всему научились и делают как мне кажется это идеально в отличии от других стран.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Надо понимать как работает промышленность Китая. Все зависит от заказчика. Если он контролирует весь технологический процесс и ведет строгий учет, то и товары получаются высококачественные. Достаточно вспомнить, что айфоны выпускаются в Китае заводами по франшизе, которая подразумевает строгий контроль качества на каждом этапе.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Чаще всего попадаются китайские товары с низким качеством ,редко встречал что то китайское и хорошее. Видимо им выгоднее выпускать больше дешёвой продукции чем качественной.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Бывают и хорошие китайские товары.
Pages:
Jump to: