Pages:
Author

Topic: Качество китайских товаров. - page 3. (Read 3460 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
У китайцев хорошее производство, и я им доверяю на самом деле. Товары действительно качественные.
С этим я полностью согласен, но все же в нашу страну они ввозят товар в основном низкого качества, потому что он стоит дешево.
member
Activity: 285
Merit: 10
Не знаю, не когда не слышал о классификации товаров, знаю что есть конкретный подвал и есть типо фабричный. Как различить тоже не знаю, да в принципе по товару и так видно. И что я заметил так это то что как не крути, а китайцы все таки стремятся к качеству, потому что если сравнить как делали раньше и сейчас то по мне так ощутимая разница в качестве.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Заказывали много вещей из алиэкспресса, качество товаров было хорошее
Вам на самом деле очень везло, потому что мне довольно много брака попадалось, и больше я на алиэкспресс ничего не заказываю.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Все эти китайские товары не приносили мне никакой пользы.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Очень много китайских товаров низкого качества
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Заказывали много вещей из алиэкспресса, качество товаров было хорошее
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Проверить нельзя никак, тем более, что на упаковке товары его класс не пишется.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
С Алиэкспресса я уже давно не заказываю товары китайские, слишком много проблем потом.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Меня просто восхищает качество товаров первого класса.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
В технологическом плане разница просто минимальна, её трудно заметить.
newbie
Activity: 12
Merit: 1
Большинство товаров качественное, если не говорить про качество подпольных заводов
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
У китайцев хорошее производство, и я им доверяю на самом деле. Товары действительно качественные.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Довольно часто сталкивался с подделками, хорошо, что гарантия была. В последнее время не заказываю товары оттуда.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Мне нравятся их товары, Iphone собирают в Китае, пока полёт нормальный
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Заказывал товары на Алиэкспресс, попадались почти всегда качественные
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Слышал про такое, но сколько ни заказывал товары из Китая, то всегда получал не очень хорошие вещи.
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
На самом деле, те кто был в Китае и покупал товары в магазинах, видели, что Китайские товары, произведенные для Китая и для Америки, разительно отличаются от товаров, произведенных для России.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
На самом деле китайцы умеют делать качественные вещи
jr. member
Activity: 48
Merit: 2
китай он на то и китай, им надо всё сделать быстро и дёшево, вообще не встречал качественных товаров от туда
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Уже даже качество китайских товаров хорошее
Pages:
Jump to: