Pages:
Author

Topic: Хэллоуин, наш ли праздник? - page 5. (Read 3887 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Нормальный американский праздник, что не так то?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
это канечно не наш праздник,но пагулять треснуть водачки разукрасится как пугало можно былобы
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А почему бы и нет? какая разница чей праздник, если его весело праздновать и лишний повод повидаться с друзьями Smiley
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Ну понятное дело что нет, но в принципе какая разница, у нас этот праздник не очень сильно и популярен хотя я не против того чтобы у нас его активней праздновали.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Я считаю, что в нашей стране нет смысла праздновать эту дату, так как эти традиции не были привиты нам с детства и сам процесс преподнесет немного не с того ракурса. Прежде, чем праздновать, нужно понимать, о чем эта дата
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Хеллуин не наш праздник. Вот как его справляют в США и в России? В Америке это целый праздник для детей в оссобенности! А в России максимум что будет это подростки нажруться в ночных клубах и все, и даже никакой фантазии, все разукрашенны как черепа
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Я на самом деле не понимаю этого праздника и не хочу его праздновать, а вот остальные члены семьи со мной не согласны, но их больше и приходится праздновать!
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Молодежи почему-то нравятся такие праздники. Как пришло с 90-х так и осталось. В принципе, против ничего не имею, но пусть празднуют в своем кругу и другим не мешают, кому такой праздник не по душе.
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Зачем в праздниках видеть политическую подоплеку. Иван Купала -например тоже языческий праздник. но многие его празднуют.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Кто хочет тот отмечает хеллоуин. Мне лично он непонятен и чужд. Вообще лично для меня важны такие праздники как День рождения и Новый год, а остальные не очень.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Сколько живу столько же игнорирую данный праздник. Конфеты или смерть.. очень оригинальное словосочетание, фу
member
Activity: 504
Merit: 10
Я данный праздник не понимаю и не приветствую. Праздновать чертовщину - дурное дело. Да и вообще, все эти переодевания в жуткие одежды, плюс страшный раскрас, вызывает у меня чувство отвращения.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Конечно же это не наш праздник! Наши праздники намного добрее, интереснее, веселее! А Заморская Дичь до сих пор не может прижиться у нас Головах! Есть и те кому это нравиться это их выбор! Пускай радуются тому а чему, сами не знают!
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Не наш праздник, не совсем та культура, да и зачем если есть 13 января(кажется) посевалки или колядование, там же тоже наряжаются дети
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Праздник явно не наш, я раньше вообще о нем не знала)) Это уж сейчас в каждом кафе его отмечают )
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
я вообще не понимаю этого праздника, какие то чучелы, какие то черепа, страшные костюмы, скелеты, смерти, летучие мыши... я б в такую мерзость никогда не оделась
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я тоже придерживаюсь мнения, хочешь праздновать празднуй! Если позволяют деньги, можно в ночной клуб сходить и повеселиться, этот праздник очень ярко отмечают.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Надо ли усматривать в праздникам политические настроения? Это просто яркий красивый праздник, который пришел к нам из за границы.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Нет, Хэллоуин не наш праздник, но многие русские отмечают этот праздник. Интересно посмотреть какие костюмы люди придумывают, но отмечают у нас все равно не так как нужно.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Если есть в наличии деньги и к ним здоровье так почему бы не праздновать хэллоуин и все остальные праздники.
Pages:
Jump to: