Pages:
Author

Topic: Хэллоуин, наш ли праздник? - page 6. (Read 3883 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Действительно, не важно откуда пришел этот праздник, самое главное что он объединяет людей по интересам.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сейчас стало принято отмечать все подряд, вот скажите - Хэллоуин, чт за праздник такой?
Думаю хороший праздник, почему бы не отмечать его, мне нравится он очень Cool
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я не понимаю зачем мы празднуем сюжие праздники у нас, что свойх мало
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Праздник разумеется не наш, но это не отменяет его интересности.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
На самом деле взяли моду праздновать все подряд, что за праздник вообще Huh Это тоже самое что день валентина праздновать Embarrassed
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Сейчас стало принято отмечать все подряд, вот скажите - Хэллоуин, чт за праздник такой?
Абсолютно не наш праздник, конечно веселенько тыкву разрезать это прикольно, но в остальном не нахожу ничего интересного для себя.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Это праздник для всех, независимо от национальности!
full member
Activity: 798
Merit: 100
Дети наряжаются, пугают других и собирают конфеты, почему бы и не взять этот праздник себе? Ведь у нас так мало праздников, а дети любят веселиться, не лишайте их детства и веселья
newbie
Activity: 70
Merit: 0
 По словам протоиерея, психологи и психиатры предупреждают, что «у юных участников подобных мероприятий демонического характера формируется асспрессивное отношение к жизни, которое, увы, уже нередко заканчивается попытками суицида, немотивированной агрессией и прочими психическими расстройствами и неврозами». Кашлюк выразил сожаление, что современная общественность «слишком толерантно относится к этому празднику».
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Детям очень нравится это праздник, пусть веселятся.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если вам нравиться почему бы и не отмечать. По моему это весело, но не так как это делают в Америке, а а в другой более русской адаптации.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Не хватало, чтобы это было нашим праздником Cry
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я вообще не пойму почему все одеваются в каких то мракобесов, если праздник называется день всех святых.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Еще один повод отдохнуть, тем более тематически. Это может быть весело), мне лично все равно чей это праздник
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Хеллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
как понят наш праздник ? конечно это привезённый из-за границы
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Каждый человек сам в праве решать, что ему праздновать, а что нет, если Вам нравится хеллоуин - то празднуйте его, нравится вам День благодарения - отпразднуйте его, да, может где-то не празднуют этих праздников, но мы сами в праве решать, что нам праздновать, а что нет.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Сейчас стало принято отмечать все подряд, вот скажите - Хэллоуин, чт за праздник такой?
Хэллоуин - это день всех Святых. Если проще, то это праздник костюмированного попрошайничества конфет, детьми.  Cheesy
full member
Activity: 266
Merit: 104
Вечером нужно идти на вечернее богослужение и вымаливать свои грехи. А утром прийти на литургию. Никогда истинно русскому человеку Хэллоуин не будет праздником!!!
full member
Activity: 266
Merit: 104
Привожу цитату одной из статьи: "Вовсе не обязательно облачаться в жуткие наряды. Если хотите отметить Хэллоуин, можно собраться веселой компанией, приготовить интересные блюда, погадать и просто от души посмеяться". Да разве русский православный народ так должен отмечать праздник Всех Святых?
Pages:
Jump to: