Pages:
Author

Topic: Хэллоуин, наш ли праздник? - page 9. (Read 3919 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Я считаю, что каждый сам для себя выбирает, что ему праздновать, а что нет. Можно хоть каждый день себе праздники придумывать.
По существу, Хэллоуин не наш праздник. Хотя ... "наш" - кто эти мы то?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
Отмечаю лишь дни рождения, новый год.
23 февраля и 8 марта, лишь обмен подарками.
member
Activity: 98
Merit: 10
Праздник в основном широко отмечается в Америке, у нас в России просто любят корпоративы по данному случаю устривать на работе, по аналогии.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Сейчас стало принято отмечать все подряд, вот скажите - Хэллоуин, чт за праздник такой?
День всех Святых. Праздник то не наш, но какая разница? Лиш бы детям было весело.
member
Activity: 115
Merit: 10
Его в США очень активно празднуют, в нашей стране он не слишком прижился. Я вот категорически против его празднования.
member
Activity: 196
Merit: 10
Ну понятное дело что нет, но в принципе какая разница, у нас этот праздник не очень сильно и популярен.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
У меня етот праздник ацосыируеться с Америкой.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Хеллоуин похож на наш праздник, когда ходят по домам посивать, и им дают конфеты, разные сладости.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Хеллоуин ето не наш праздник. Ето не массовый праздник, его мало хто отмечает, ну ето дело каждого.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я никак не отмечаю данный праздник, просто потому что он совершенно не наш, его должны в Америке отмечать ну и частично в Европе.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Конечно не наш. И призываю всех его не отмечать. Пытаемся западу просто подрожать. Зачем только.
full member
Activity: 266
Merit: 104
С каких делов Хэллоуин стал нашим праздником? На Руси в помине о таком не слышали. Мы как попугаи повторяем за всеми не разберая хорошо это или нет.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
о нет только не этот ,праздник это нам навязали с запада у православных есть другой праздник всех святых.
member
Activity: 237
Merit: 10
Этот так называемый праздник это прообразная картинка будущего второго воскресения. Второе воскресение по Библии - это воскресение тех, кто отказался от спасения по милости Божьей. Это воскресенье для суда. Так вот люди встанут из могил такими, как они умирали. Это будет похоже на тех, кто сегодня рядится в различные костюмы. Кому интересно больше информации, обращайтесь дам ссылки
full member
Activity: 227
Merit: 100
Хэллоуин вообще никак не относится к русским. Это исконно американский праздник. Я не видел , чтобы у нас его кто-то тоже праздновал и не могу понять зачем переодеваться и ходить просить конфеты Huh
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Не считаю его нашим праздником. Но тыква с прорезями и со свечой внутри нравилась с самого детства. Летом пробовали сделать такую на даче.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Сейчас стало принято отмечать все подряд, вот скажите - Хэллоуин, чт за праздник такой?
я на самом деле категорически против того,чтобы отмечать хэллоуин. Сугубо моё мнение-но это бесовщина. яконечно человек вообще в этом плане не очень современный,хотя и молода) для меня фильмы про приведений,страшилки и все остальное,во первых кажутся страшными,во вторых-смотреть на кровь,ужастики и всё остальное и наслаждаться этим -не считаю разумным. В жизни и так очень много всего не хорошего. Так вот отмечание этого праздника считаю неприемлемым. переодеваться в страшилок тоже) хотя несколько лет подряд выпадает так,что я именно в этот день иду куда-то отдыхать с друзьями,но я не посвящаю свои походы этому празднику
member
Activity: 73
Merit: 10
Я считаю что не наш, но наши люди отмечают его, так как неплохой повод повеселится и напится, почему бы и нет.
newbie
Activity: 1400
Merit: 0
Я считаю что это не наш празник. Может когда то наши дети, внуки, правнуки и будут его отмечать, я же однозначно нет.
full member
Activity: 230
Merit: 101
В Америке это очень уютный праздник, домашний такой. А в России он черти что. Потому что праздник не наш, чужой. Пусть бы оставался в США, а в России есть свои любимые праздники. Жаль, что у нас копируют все с запада.
Pages:
Jump to: