Pages:
Author

Topic: Хэллоуин, наш ли праздник? - page 7. (Read 3887 times)

full member
Activity: 266
Merit: 104
Хэллоуин – это праздник, пришедший к нам из-за рубежа. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых, что по-моему является кощунством.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я считаю, что этот праздник отмечают ради того, что бы провести весело время, одеться как то необычно и разнообразно провести день
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Абсолютно не понятно что это за...(даже не поворачивается язык назвать) праздник.
аналогично , хз чё у нас начали тоже праздновать ...никогда не праздновал и не буду и считать праздником тоже
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
На мой взгляд, необходимо возрождать рождественские колядки на всевозможном уровне, а не Хэллоуин тем более...
full member
Activity: 308
Merit: 105
о каких святых интересно на этом сборище идет речь?если все одеваются в монстров.бредовое развлечение.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Это совсем ,ну совсем не наш праздник ! По- мне, так это  вообще для людей с измененным сознанием , чушь какая - то !
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Как говорится , был бы праздник = ) ну а если честно , хеллоун вообще не понятно зачем стали отмечать у нас
member
Activity: 100
Merit: 10
Честно говоря, данный праздник не признаю. Как человек верующий, переодеваться во всякую нечисть не считаю нужным. Свое мнение не навязываю, выбор каждого)
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Хэллоуин у нас празднует в основном молодежь и то не вся. Это идет с 90-х, когда для нас "открылся" западный мир и многие стали ему подражать, в том числе и переняли некоторые праздники. Как к этому относится? - Да никак, главное чтобы не мешали своим поведениям другим людям.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не наш. Нам и без него хватает уродов и страшилищ
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Почему нет? Отличный праздник
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Не люблю этот праздник и никогда его не праздную! Хотя День Святого Валентина у нас прижился, и мне нравится этот светлый день всех влюбленных!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Абсолютно не понятно что это за...(даже не поворачивается язык назвать) праздник.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
слышал что это праздник всех умерших, а так же всех святых, по моему католических, но сама идея отмечать его у нас мне нравится
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Дурацкий праздник, не понимаю и никогда не понимала его. Хотя в школе классная пыталась нам навязать европейские ценности и праздники
member
Activity: 217
Merit: 10
Да разве только Хэллоуин?! Мы давно уже празднуем кучу чужих праздников и считаем их своими, поэтому одним больше, одним меньше ничего не поменяет.
full member
Activity: 338
Merit: 100
Если человек принимает участие в подобном празднике, то мне его очень жаль. К сожалению, этот "праздник" отмечается все больше с каждым годом.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
 Я его не праздную,но дочь наряжаю детям нравятся всякие квесты конкурсы и т.д. А В ОБЩЕМ можно подурачиться.....
member
Activity: 728
Merit: 10
Я вообще не понимаю зачем подражать западу и праздновать их праздники. У нас много своих хороших праздников.
member
Activity: 103
Merit: 10
мне кажется вообще все праздники ,для нашего населения это повод нажраться как свиньи, хеллоуин воистину наш праздник,как посмотришь на эти пьяные рожи ,думаешь зачем им костюм!
Pages:
Jump to: