Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 32. (Read 154009 times)

jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Не важен, но слишком большая разница в росте тоже не очень...
full member
Activity: 284
Merit: 100
Я думаю, что особо не важен рост. Ведь главное в человеке не рост и красота, как многие цепляются за нее, а потом расходятся, а главное какой внутри человек, душа его.
А рост человека, это уходит на второй план.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Если у вас какие-то комплексы, то вероятнее всего вам это будет мешать при общении. Ведь не во внешнем виде, а в общении, так что если комплексов никаких нет, то и не важны никакие другие параметры.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Важен! Особенно если мужчина ниже женщины. Это как минимум не эстетично выглядит. Да и что бы не говорил мужчина в этой ситуации, у него по этому поводу будут однозначно комплексы
full member
Activity: 406
Merit: 102
Это на самом деле такой странные предрассудок, что мужик должен быть выше бабы или это уже некрасиво. Если вдруг в моей жизни появится замечательная женщина выше меня, думаю меня это смущать не будет.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Нет не важен
member
Activity: 110
Merit: 10
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
У меня жена пониже за меня, но когда пересекает с женщинами/девушками выше меня, чувствую себя каким то не полноценным) походу не только я
full member
Activity: 294
Merit: 100
Желательно конечно же чтобы девушка была не выше, так чувствуешь себя увереннее что ли, но если она та самая, то уже не важно, думаю привыкнуть не проблема))
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
Нет, абсолютно не важен рост любимой девушки, я полюбил ее не за рост) Были девушки и ниже и выше меня ростом, все хороши по своему, главное какая душа у человека, если речь идет о любви, а не о похоти.
member
Activity: 120
Merit: 10
Конечно, все что касается любви и отношений, не зависит от пола, роста, веса и цвета глаз! Но смотрится лучше, когда мужчина выше женщины! У меня так и было и есть!
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Хоть тут и пишут многие, что какая разница, но это не правда, каждая девушка хочет видеть рядом с собой мужчину выше ее роста.
Да, в любви нет преград, есть такие пары, что парень ниже девушки или одно роста, но это единицы.
copper member
Activity: 308
Merit: 1
Согласен. Н амного эстетичней смотрится когда парень выше девужки.
full member
Activity: 810
Merit: 101
Какая разница какой рост, какой цвет волос, какой доход или какой размер груди. Если вы ищите себе спутницу жизни, то эти параметры вам не помогут, вы должны искать человека ориентируюсь на вашу связь на духовном уровне.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Нет физический рост абсолютно не важен.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Мне кажется чтобы любить как то не важно какой рост вашей половины я так думаю.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне без разницы на рост. главное что бы половинка была действительно половинкой.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Мой рост 175 , и мне например не комфортно было бы если бы моя девушка была выше меня, да и мне не нравятся высокие девушки, миниатюрные девушки, очень милые и пошлые Wink девушка ниже тебя ростом это просто классно и очень удобно кстати Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ну хотелось бы чтобы парень был выше,чувствовать себя мелкой рядом с ним....но не ставлю это на первое место,буду любить любого
full member
Activity: 322
Merit: 100
был такой опят, советую не комплексовать всвязи с физическими данными, вы же не в публичный дом пришли. Как говориться, главное, что бы человек был хороший, ваш!! тогда  все будет хорошо!
Pages:
Jump to: